AECHELON ОТКРЫЛ КРУПНОМАСШТАБНУЮ ПРОГРАММУ ПРИМЕНЕНИЯ СМЕШАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ В ВВС США

Aechelon поддерживает 31-ю эскадрилью боевой подготовки (VTTC) на базе ВВС Неллис. VTTC — это средство ВВС США, которое оперативно поддерживает путь к готовности национальной стратегии обороны. Он закреплен за испытательным и тренировочным полигоном в Неваде, Военным центром ВВС США, и предоставляет жизненно важные возможности, позволяющие бойцам испытывать и противостоять современным угрозам; применять тактику, методы и процедуры; и интегрировать технологии 4-го, 5-го и следующего поколения во всех областях.

Aechelon возглавляет усилия в партнерстве с американскими пилотами, правительством США / отраслевыми экспертами и Varjo, чтобы гарантировать, что все требуемые спецификации и отзывы как для нынешних, так и для будущих генераторов изображений, а также для возможностей системы отображения смешанной реальности, устанавливаемой на голове, быстро внедряются и тестируются промышленностью и warfighter перед окончательным производством.

Aechelon Technology будет оснащать и работать в нескольких специально построенных лабораториях на авиабазе Неллис, NAS Patuxent River, Varjo в Хельсинки, Финляндия, и Aechelon в Орландо, Флорида. Компания Aechelon совместно с командой инженеров Varjo быстро развернет, проведет полевые испытания и оценит прототипы, тем самым предоставив персоналу JSE и операторам ВВС США возможность определить, как смешанная реальность (MR) используется в авиационной подготовке и ситуационной осведомленности с помощью решений следующего поколения.

Несколько систем смешанной реальности будут доставлены и оценены до окончательной поставки готовых к эксплуатации единиц, что также является частью этой программы в поддержку нескольких учебных платформ 4-го и 5-го поколения.

 

Источник

Search this website