ЗАКАЗ В ИТАЛИИ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О НЕИЗМЕННОМ УСПЕХЕ ACH160

Последняя сделка, последовавшая за сертификацией H160 Marignane, Airbus Corporate Helicopters (ACH) получила новый заказ на свой последний вертолет ACH160 , о котором было объявлено всего через несколько дней после того, как H160 получил сертификацию.

Этот новый заказ, сделанный опытным итальянским оператором для использования на частных и корпоративных рейсах, в основном внутри Италии, означает, что ACH160 был заказан клиентами в восьми странах Северной Америки, Латинской Америки, Европы, Китая и Юго-Восточной Азии.
Заказчик, эксплуатирующий двухмоторный вертолет ACH, заказал индивидуальный интерьер, рассчитанный на шесть пассажиров.
ACH160 — это премиальная версия нового вертолета H160, который был сертифицирован EASA 1 июля и готов к поставкам частным и бизнес-клиентам, которые начнутся в конце этого года. Это последний представитель семейства ACH и самый технологичный вертолет в своем классе.

Помимо стильных интерьеров, включая индивидуальные решения, ACH160 предлагает плавную и бесшумную езду в сочетании с усовершенствованной системой цифровой авионики Helionix, обеспечивающей беззаботное управление и высочайший уровень безопасности.

Фредерик Лемос, глава ACH, сказал: «Этот новый заказ от высококвалифицированного клиента ACH является еще одним свидетельством того, что ACH160 получил большой прием в этом требовательном секторе даже в особенно сложное время для рынка вертолетов».

Полный ассортимент вертолетов ACH состоит из вариантов ACH125, ACH130, ACH135, ACH145, ACH160 и ACH175 всеобъемлющего и лидирующего на рынке семейства легких и средних моделей Airbus Helicopters. Для всех моделей доступен ряд доработок самолетов премиум-класса, в том числе заказных.

О Airbus

Airbus — мировой лидер в области аэронавтики, космоса и связанных с ними услуг. В 2019 году выручка компании составила 70 миллиардов евро, а штат сотрудников — около 135000 человек. Airbus предлагает самый полный ассортимент пассажирских авиалайнеров. Airbus также является европейским лидером в области производства самолетов-заправщиков, боевых, транспортных и миссионерских самолетов, а также одной из ведущих мировых космических компаний. В области вертолетов Airbus предлагает самые эффективные решения для гражданских и военных вертолетов по всему миру.
 
Источник: https://www.airbuscorporatehelicopters.com/
Search this website