XVR И LEARNPRO EFIRESERVICE ОБЪЕДИНЯЮТСЯ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПО В СФЕРЕ ОБУЧЕНИЯ МОДЕЛИРОВАНИЮ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Компания Regent Assay, со штаб-квартирой в Бирмингеме, консультировала компанию Apiary Capital по приобретению поставщика программного обеспечения для обучения моделированию виртуальной реальности.

Моделирование XVR обеспечивает электронное обучение в виртуальной реальности для секторов экстренных служб. Набор продуктов XVR, включающий платформу моделирования кризисных сценариев, библиотеку контента для электронного обучения, систему управления обучением и платформу управления компетенциями персонала, используется пожарными, полицейскими и медицинскими организациями более чем в 50 странах.

Наряду с этими инвестициями, XVR Simulation завершила быстрое приобретение LearnPro eFireservice, поставщика электронного обучения на основе управления компетенциями и соответствия требованиям для NHS и пожарно-спасательных служб. Объединенная организация насчитывает более 450 клиентов из сектора пожарной охраны, полиции и здравоохранения.

Йост Биртуис, исполнительный директор XVR, сказал: «Объединение XVR и LearnPro eFireservice-это захватывающая возможность, которая объединяет опыт в обучении как персонала на передовой, так и менеджеров по реагированию на инциденты.

«Мы рады заручиться поддержкой Пасечного капитала для создания мирового лидера в области электронного обучения виртуальной реальности для медицинских и экстренных служб».

Дженив Шах, партнер Apiary Capital, добавил: «XVR и LearnPro eFireservice являются лидерами рынка в своих соответствующих областях. Они разработали дополнительный набор обязательных программных продуктов для клиентов пожарной службы, полиции и здравоохранения, отвечающих критическим требованиям, а также требованиям к обучению и развитию.

«Мы рады поддержать Joost и стремление команды объединить два бизнеса.
Мы привлекли Regent Assay, потому что из наших бесед стало ясно, что они хорошо знают многие из тех же сегментов индустрии TMT, которые мы сочли интересными.

«Команда, возглавляемая Дольфом Кампманом, предоставила нам ряд интересных возможностей, и в случае моделирования XVR это привело к завершению привлекательного приобретения. Их вклад в осуществление сделки также был очень полезен».

Кэмпман сказал: «XVR Simulation,  является лидером на рынке обучения моделированию виртуальной реальности и соответствия требованиям для сектора экстренных служб, и мы видим огромный потенциал для дальнейшего роста. Это может оказаться фантастическим приобретением на фоне миллиардов долларов, вложенных в развитие мета вселенной».

 

Источник: https://www.insidermedia.com/news/midlands/regent-assay-advises-on-virtual-reality-firm-acquisition

Search this website