ВИЗУАЛИЗАЦИЯ VUZIX БУДЕТ ИНТЕГРИРОВАНА С VERIZON ДЛЯ РЕШЕНИЙ — AR EMS

Корпорация Vuzix, поставщик технологий и продуктов Smart Glasses и дополненной реальности (AR), была выбрана Verizon для совместной разработки решения Smart Glasses EMS с поддержкой 5G для служб быстрого реагирования и общественной безопасности.

В рамках пакета решений EMS на базе Verizon 5G, Vuzix получит доступ к специалистам, инженерам Verizon 5G и сверхширокополосной сети Verizon 5G в течение следующих шести месяцев для дальнейшей разработки, тестирования и доработки своего решения 5G EMS Smart Glasses для служб быстрого реагирования. Решение «общественная безопасность», которая будет представлена ​​и продемонстрирована Verizon в январе 2021 года перед сообществом лидеров в области управления чрезвычайными ситуациями и руководством Verizon.

Vuzix M400 и интеллектуальные очки M4000 на основе визуальной системе волновода, которые скоро будут выпущены, помогут предоставить важную информацию на пути к чрезвычайному происшествию или будут использоваться на месте для предоставления данных о вызовах службы экстренной помощи для подготовки к лечению.

Хедз-ап дисплей очков Vuzix Smart Glasses может отображать расположение оборудования и варианты лечения, а также накладывать историю болезни пациента, лекарства или предупреждения.

«Глобальная пандемия COVID-19 создала новые проблемы для работников скорой помощи на передовой, и технология Vuzix Smart Glasses в сочетании со сверхширокополосной сетью 5G от Verizon может помочь в доставке критически важной информации о пациентах, телемедицине и удаленной диагностике без помощи рук. Система сможет помогать работникам на переднем крае », — сказал Пол Трэверс, президент и главный исполнительный директор Vuzix.« Мы рады расширению наших отношений с Verizon и работать вместе с ними и их партнерами, чтобы предложить рынку решение 5G EMS Vuzix Smart Glasses».

Несколько пользователей-медиков уже оставили отзывы об умных очках Vuzix M400, которые они использовали для операций в режиме реального времени, а также для лечения пациентов в отделениях неотложной помощи и отделениях интенсивной терапии. Основываясь на отзывах, компания недавно улучшила свои приложения Zoom и Webex Connector.

Пользователи умных очков теперь смогут присоединяться к совещаниям Webex с помощью «повторного набора» для присоединения к недавним совещаниям без необходимости вводить новый URL-адрес совещания или идентификатор совещания, включая голосовое управление для работы в режиме громкой связи. Пользователи также могут настроить свои экраны приветствия Webex, чтобы удалить неиспользуемые кнопки и соответствовать своему рабочему процессу.

Другие обновления программных приложений для подключения умных очков Zoom и Webex включают в себя возможность для пользователей оптимизировать видео в фазе 4K, 13MP, обнаружение камеры с автофокусировкой умных очков M400 путем увеличения или уменьшения масштаба во время видеозвонков, а также осветление или затемнение их исходящее видео, среди других улучшений функций.

Источник: Корпорация Vuzix. https://www.halldale.com/articles/17383-vuzix-to-integrate-with-verizon-for-ar-ems-solution

Добавить комментарий

Search this website