RSI ВЫХОДИТ НА НОВЫЕ ВЫСОТЫ С БОЛЕЕ ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ

Эпические визуальные системы RSi для приложений уровня D теперь имеют 120-Гц визуальные эффекты с разрешением 4K с одним графическим процессором на канал. Эта прорывная визуальная производительность обеспечивает четкое и плавное визуальное качество, значительно улучшая пилотирование с помощью более резких световых точек и улучшенной читабельности знаков.

Эпические визуальные системы RSi используют новейшие проекционные технологии в сочетании с новым поколением графических процессоров NVidia, чтобы иметь возможность визуализировать все высокоточные аэропорты RSi на частоте 120 Гц без ущерба для сложности сцены.

Начиная с начала 2021 года, это будет новое стандартное предложение RSi. Проектируя это продвижение в существующие архитектуры, RSi может предложить текущим клиентам готовый путь обновления, чтобы иметь возможность использовать эту возможность следующего поколения.»RSi всегда была сосредоточена на проверке и интеграции новых технологий COTS, чтобы обеспечить максимальную производительность и высочайшую точность для наших клиентов”, — сказал Тай Дуонг, президент RSI Visuals. “Когда проекторы 120 Гц начали выходить на рынок, мы хотели найти способ интегрировать их в наш продукт без необходимости удваивать требуемое оборудование. Наша команда разработчиков программного обеспечения упорно трудилась над тем, чтобы сделать это реальностью, и мы гордимся тем, что предоставляем нашим клиентам экономически эффективный способ достижения более высокой точности визуальных эффектов.”

Источник: https://www.halldale.com/articles/17897-rsi-goes-to-new-heights-with-higher-resolution

Search this website