PLANEENGLISH ВЫПУСКАЕТ ОБНОВЛЕНИЕ С ОСНОВНЫМИ ДИСПЛЕЯМИ ПОЛЕТА

PlaneEnglish выпустила новое обновление, которое включает в себя добавление первичных дисплеев полета (PFD) в авиационный радиосимулятор ARSim. Эта столь востребованная возможность теперь дает пилотам возможность видеть информацию о рейсе, как в кабине, и доступна любому пользователю и подписчику без дополнительной оплаты.

ARSim, авиационный радиосимулятор, представляет собой симулятор на основе искусственного интеллекта для индивидуального обучения авиационным коммуникациям и процедурам радиосвязи летного состава. ARSim сочетает в себе распознавание речи и авиационную фразеологию (стандарты FAA и ICAO) с учебной программой, чтобы помочь пилотам освоить авиационную радиосвязь вне кабины без помощи пилотов-инструкторов, освобождая время полета, чтобы сосредоточиться на летной подготовке. Часы специальной подготовки по связи и тысячи сценариев дают возможность отрепетировать коммуникативную деятельность в условиях низких ставок и приобрести коммуникативные навыки, мастерство и уверенность.

Новое дополнение PFDs основывается на программе обучения ARSim и улучшает опыт моделирования пользователя, добавляя дополнительный уровень опыта полета, позволяющий улучшить ситуационную осведомленность. Обновление ARSim предоставляет цифровой PFD, где пилоты могут просматривать и обрабатывать информацию об отношении самолета, навигации и радио. Как и в самолете, пилоты могут читать и интерпретировать дисплеи для извлечения информации об их положении, скорости, высоте, настройках высотомера, отношении полета, а также радиочастотах и кодах squawk.

Предстоящие выпуски расширят эту возможность, чтобы предоставить дополнительные опции для альтернативных дисплеев, например, аналоговых датчиков и альтернативных конфигураций, а также возможность взаимодействия с летными приборами.

Созданный тремя выпускниками Университета Пердью, ARSim имитирует обмены с управлением воздушным движением, используя различные сценарии, с которыми пилоты могут столкнуться на каждом этапе полета, от руления и взлета до посадки и чрезвычайных ситуаций. Пилоты получают мгновенную обратную связь об их производительности, объяснениях процедур связи и отслеживании прогресса по мере развития своих навыков.

 

Источник:https://www.halldale.com/articles/19902-cat-planeenglish-releases-update-with-primary-flight-displays

Search this website