PINNACLE SOLUTIONS ЗАПУСКАЕТ VIRTUAL X TRAINING И ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К VR ARA

Pinnacle Solutions запустила свою линию продуктов Virtual X Training (VXT), чтобы удовлетворить растущий спрос на виртуальные обучающие решения. В дополнение к запуску своего продукта Pinnacle также присоединилась к глобальному сообществу VR / AR Association (VRARA).

Майк Дюрант, президент и главный исполнительный директор Pinnacle, сказал: «В военной авиации мы использовали преимущества симуляции и обучения в течение десятилетий, но в основном они были сосредоточены на выполнении полетов. Используя новые технологии, такие как расширенная реальность (XR), мы теперь можем создавать реалистичные и экономически эффективные учебные решения для обслуживающего и вспомогательного персонала для повышения квалификации, сокращения циклов обучения, снижения затрат и повышения безопасности. Эти преимущества становятся еще более значительными по мере увеличения стоимости летного часа, а доступность воздушного судна остается критически важным и незаменимым инструментом в наборе инструментов командира сухопутных войск».  

Продукты VXT обеспечивают практическое обучение современного студента в любой обстановке. Семейство продуктов VXT Virtual Maintenance Trainer (VMT) обеспечивает углубленное обучение и оценку технического обслуживания систем, подсистем и компонентов самолета, а также идентификацию неисправностей, изоляцию, устранение неисправностей и ознакомление с ними. Продукты Pinnacle VXT и VMT для вертолетов UH-60M и UH-60A / L в настоящее время используются правительством США, силами специальных операций и международными военными заказчиками. Герцог Такер, вице-президент Pinnacle по развитию бизнеса, комментирует вступление в VRARA: «Мы рады присоединиться к Ассоциации VR / AR, чтобы активно участвовать в быстро растущей глобальной экосистеме компаний и частных лиц, работающих в XR. Сообщество VRARA — это глобальное сообщество и отличная платформа для общения с потенциальными деловыми и технологическими партнерами по всему миру, которые являются лидерами в отрасли. Мы также надеемся расширить присутствие VRARA здесь, в Хантсвилле, в партнерстве с отделением VRARA в Центральной Флориде».

Хантсвилл, штат Алабама, также известный как Рокет-Сити, является важным центром аэрокосмических исследований и разработок, где НАСА и армия США располагают рядом важных организаций.

Джон Каннингем, глава представительства VRARA в Центральной Флориде, добавляет: «Мы рады приветствовать Pinnacle Solutions в VRARA, они являются признанным лидером в области аэрокосмического обучения и моделирования, а Хантсвилл является важным технологическим центром для развития аэрокосмической отрасли. Мы также с нетерпением ожидаем поддержки Pinnacle Solutions для развития экосистемы VR / AR в Rocket City! »

Источник: https://www.halldale.com/

Добавить комментарий

Search this website