PILOT PROFICIENCY 24/7 — ПРОГРАММА РЕКУРРЕНТНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ТЕНАЖЕРОВ ДЛЯ ПИЛОТОВ

Урбана, Иллинойс — Pilot Proficiency, новый ЦЕНТР по обучению пилотов, предоставляющий доступ к симуляторам 24/7, получил симулятор Frasca RTD и открыт двери в своем первом учебном центре по рекуррентности пилотов. Компания предлагает одобренные FAA AATDS Frasca (усовершенствованные устройства для обучения авиации) в местах, удобных для пилотов и доступных 24/7. Пилоты могут забронировать время на тренажере по часам или взять на себя обязательства по повышению квалификации с помощью ежемесячных планов подписки для доступного обучения повторяемости.

Опыт пилота использует Frasca RTD (реконфигурируемое обучающее устройство) — AATD с реальным программным обеспечением Garmin G1000 Nxi для реалистичного опыта в кабине. RTD может быть сконфигурирован для полетов, как Cessna 172, а также многомоторные самолеты Cessna и Piper Seminole с использованием комплектов для переоборудования. RTD Frasca также оснащен трехканальной визуальной системой и корпусом.

С помощью RTD пилоты могут самостоятельно регистрировать свой опыт на тренажере без присутствия инструктора или пилота по технике безопасности. Цель компании-облегчить пилотам поддержание своей технике пилотирования и знания основных процедур, предлагая тренажеры в местах, где живут и работают пилоты. Недавние изменения в FAR 61.57(c) позволяют частным пилотам с высоким рейтингом, регистрировать самостоятельно свои необходимые тренировки на тренажерах, процедуры проведения теоретической подготовки, а также время полетов  на тренажерах(симуляторах), одобренных FAA.

Источник: https://www.aviationpros.com/education-training/simulator-training/press-release/21082860/frasca-international-pilot-proficiency-offers-247-simulator-recurrency-training-for-private-pilots

Search this website