PILOT PROFICIENCY ПРЕДЛАГАЕТ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ТРЕНАЖЕРАХ ДЛЯ ЧАСТНЫХ ПИЛОТОВ

C 31 мая 2019 года Urbana, компания (Учебный центр) IL-Pilot Proficiency, расширяет новый формат по обучению частных пилотов PPL и SPL. Мобильный учебный центр, предоставляет круглосуточный доступ к занятиям на тренажерах и располагается в перспективе в различных аэропортах. В учебные центры были приобретены несколько тренажеров FFS RTD Frasca и открыт для операционной деятельности в Лиле, штат Иллинойс. Компания предлагает одобренные программы подготовки FAA Frasca AATDs (advanced aviation training devices) для пилотов доступные 24/7. Пилоты могут забронировать время тренажера по часам или оформить ежемесячную абонентскую подписку для поддержания навыков и для повышения квалификации.

Pilot Proficiness использует ТСО Frasca RTD (реконфигурируемое учебное устройство) – AATD, с реальным программным обеспечением Garmin G1000 Nxi для реалистичного опыта работы подготовки маршрутов, ведению самолета в режиме автопилота, а также быстрой ориентации в кабине самолета. Тренажер RTD может быть настроен для полетов как на Cessna 172, а также на многомоторных самолетах Cessna и Piper Seminole с использованием конверсионных комплектов. FRASCA RTD также оснащен трехканальной визуальной системой и пластиковым корпусом.

Используя RTD, пилоты могут самостоятельно регистрировать и записывать свой опыт на тренажере, без присутствия инструктора или пилота по безопасности полетов. Цель компании состоит в том, чтобы снизить пилотам финансовые расходы, предлагая тренажеры в местах, где пилоты живут и работают. Недавние изменения в FAR 61.57 (c) позволяют частным пилотам, имеющим квалификационный рейтинг PPL и SPL, регистрировать свои заходы на посадку, навигацию в процессе полетов по трассе на утвержденных FAA тренажерах. Данная поправка была сделана для более результативной подготовки и последующей безопасной работе на воздушном транспорте.  Тренажеры Pilot Proficiness доступны круглосуточно и намного дешевле, чем полет на учебном самолете в составе инструктора. 

Источник https://www.frasca.com/ https://www.aviationpros.com

Добавить комментарий

Search this website