Frequentis разработает цифровую башню для Сингапура

Frequentis и ST Engineering Advanced Networks & Sensors Pte Ltd (ANS), дочерняя компания ST Engineering в Сингапуре, договорились развивать сотрудничество в области развертываемых решений для цифровых башен в Сингапуре и Юго-Восточной Азии путем подписания Меморандума о взаимопонимании (MoU).

Меморандум о взаимопонимании формирует взаимные обязательства по предоставлению вариантов военного и невоенного использования с использованием коммерческих технологий управления воздушным движением для секторов обороны, гражданских ресурсов и оказания помощи людям в случае стихийных бедствий. Благодаря перекрестному обучению и совместному распределению объемов поставок Frequentis и ST Engineering стремятся наладить партнерские отношения, которые позволят предоставлять заказчикам самые передовые, производительные и надежные решения для развертывания Digital Tower.

“Мы приветствуем совместную работу с компанией ST Engineering ANS над достижением общей цели по внедрению технологии digital Tower в регионе как глобального поставщика, стремящегося прокладывать путь к инновациям. Наша цель — всегда предоставлять нашим клиентам решения, улучшающие операционную деятельность ”, — говорит Мартин Чалупек, управляющий директор Frequentis в Сингапуре.

Frequentis, глобальный поставщик критически важных для безопасности систем связи и информации с региональным офисом в Сингапуре, разработала передовую технологию digital Tower для поддержки организаций гражданского сектора и обороны. Ряд громких упоминаний, включая Германию, Южную Америку, Британские острова Джерси и развертываемое решение для Министерства обороны США, среди прочего, демонстрируют важность технологии для потенциальных заказчиков в Азии. Благодаря использованию компетенции ST Engineering и инженерного опыта в области систем мобильных платформ, а также ее регионального присутствия в Сингапуре, это тесное сотрудничество откроет множество возможностей для бизнеса в этом регионе.

 

Источник

Search this website