FLIGHTSAFETY & GE ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОЛЕТНЫХ ДАННЫХ В ХОДЕ ON LINE ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ

FlightSafety International и GE Digital запустили партнерство по использованию фактических данных о полетах для снижения рисков полетов за счет организации Online обучения.

В рамках этого партнерства GE Digital предоставит информацию C-FOQA, основанную на данных, для обеспечения безопасности полетов. Служба безопасности полетов будет использовать эти знания для улучшения подготовки и обеспечения готовности пилотов к любой возможной угрозе до того, как эти риски станут реальными. Более 300 операторов и более 1000 воздушных судов являются частью сообщества C-FOQA, способного использовать автоматическую обработку полетных данных с библиотекой из более чем 200 событий и более 2000 измерений, которые отслеживают все, от простых превышений ограничений на воздушные суда до высокоразвитого моделирования на основе рисков.

“Фактические данные о полетах позволят нам адаптировать обучение для устранения угроз безопасности еще до того, как экипажи столкнутся с ними”, — сказал Брэд Тресс, президент и генеральный директор FlightSafety International. “FlightSafety использует основанный на рисках подход к обучению, и партнерство с GE Digital для их данных C-FOQA будет иметь невероятные приложения для нас в области стабильности захода на посадку, контроля точек приземления, соблюдения процедур и безопасности взлетно-посадочной полосы, среди прочего”.

Цифровое партнерство FlightSafety/GE будет способствовать постоянному совершенствованию для упреждающего снижения рисков для полетов.

 

Источник: FlightSafety International https://www.flightsafety.com/

Search this website