FLAIM ПРОДОЛЖАЕТ РАЗРАБОТКУ ИММЕРСИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Несмотря на проблемы пандемии, FLAIM продолжает совершенствовать свои иммерсивные учебные решения. В первом квартале команда FLAIM разработала новые сценарии, процедуры, функции и технические обновления своего оборудования. Это включает в себя его постоянную разработку программного обеспечения и улучшение физики огня, графического качества, моделирования водяной пены и дыма. Самая большая часть работы FLAIM заключалась в разработке большей поддержки для крупномасштабных пожаров, таких как лесные пожары, что означает, что FLAIM может создавать гораздо большие сценарии пожаров в будущем. Эта очень сложная разработка кодирования гарантирует, что он может создавать высококачественную графику, сохраняя при этом высокую точность и оптимизированную производительность процессора.

Специально для огнетушителя FLAIM добавила новый огнетушитель Purple-K для пожаров класса B и улучшила эффект сухого порошка, пены, воды и горения.

Команда разработчиков также работала с австралийским заказчиком экстренных служб над разработкой иммерсивного обучающего решения для обучения нескольких агентств в нескольких местах в рамках конкретного учебного мероприятия. Более подробная информация будет доступна во втором квартале.

Некоторые из новых сценариев для программного обеспечения FLAIM Trainer включают airbase — C17 engine fire для обучения правильному подходу через выделенные зоны подхода, bushfire/wildfire — train на ember attack, grassfires threatening property and how to safeguard a house, и mining — introducing training on large haul truck engine fire and running fuel fire.

Подход к обучению заключается в повышении готовности к риску, обучая учащегося тому, как защитить имущество от потенциальных угроз до пожара и когда огонь приближается к дому со случайным распространением. Он также учит, как контролировать случайные точечные пожары и атаку углей в течение ограниченного периода времени перед эвакуацией.

Документ о выпуске программного обеспечения FLAIM Trainer и обновлении сценария, включая результаты обучения, можно получить на клиентском портале FLAIM, который компания недавно разработала для клиентов.

Уделяя особое внимание коммерческим кухням и индустрии гостеприимства, FLAIM выпускает следующие новые сценарии, некоторые из которых включают в себя Коммерческую кухню wok fire и Коммерческую кухню Overloaded Power Board Fire.

Также были добавлены следующие новые процедуры и функции: огнетушитель Purple-K (пожары класса B), улучшенные эффекты огнетушителя, улучшенные эффекты горения и обугливания.

В настоящее время продукция FLAIM используется пожарными в агентствах по чрезвычайным ситуациям, оборонных и учебных организациях более чем в 25 странах мира для широкого спектра отраслевых симуляций пожаров.

 

Источник: https://www.halldale.com/articles/18385-sct-flaim-begins-this-year-fired-up

Search this website