EPIC FLIGHT ACADEMY В ПАРТНЕРСТВЕ С SOUTHERN AIRWAYS EXPRESS

Epic Flight Academy объявила о программе Airline Direct — профессиональная подготовка пилотов в партнерстве с Southern Airways Express и Mokulele Airlines. Southern-одна из самых быстрорастущих региональных авиакомпаний в Соединенных Штатах, обслуживающая пять направлений, включая среднюю Атлантику, Персидский залив, Новую Англию, Калифорнию и Гавайи. Программа Epic Airline Direct обучает студентов с нулевым летным опытом, в период непосредственно от летной подготовки, к оплачиваемой должности пилота в Southern Airways. Первый  набор приступит к занятиям в апреле 2021 года, а новые наборы предлагаются ежемесячно. Epic будет принимать в программу шесть кадетов каждый месяц, а апрельский класс кадетов будет принят компанией Southern в январе 2022 года.

Выпускники будут наняты на работу вторым командиром (SIC) или вторым пилотом, налетавшим не менее 1000 часов в Южном подразделении. Затем, после повышения до капитана, они будут летать еще 600 часов в качестве командира корабля. Это самое быстрое обучение прямому полету на авиалинии, доступное где-либо в Америке.

Epic Flight Academy занимается подготовкой пилотов авиакомпаний уже 22 года. Программа Airline Direct похожа на нынешнее обучение пилотов авиакомпании Epic, где студенты вместе проходят обучение, от PPL частного пилота, приборного рейтинга, одномоторного коммерческого и многомоторного коммерческого. Однако после завершения этих четырех курсов некоторые студенты продолжат обучение, чтобы стать летными инструкторами, в то время как обучившись до шести курсов, смогут выбрать прямую программу авиакомпании. Шесть кандидатов начнут обучение управлению ресурсами экипажа (CRM), которое включает в себя 100 часов полета экипажа перед переходом в авиакомпанию.

Главный операционный директор Epic Джош Роулинс в восторге от программы. “Это партнерство с Southern Airways предлагает нашим студентам возможность перейти непосредственно к карьере в авиакомпании”, — сказал Роулинс. “Благодаря тщательному процессу проверки и надежной летной подготовке, включая наш FFS Frasca и практическое обучение PT6, эта программа обеспечивает самый быстрый путь к работе в авиакомпании.”

Стэн Литтл, председатель и генеральный директор Southern Airways Express, разделяет эти чувства. “Переход от летной школы непосредственно к заместителю командира в Южном летном отряде проходит гладко,-сказал он. “Обучение Epic хорошо известно нам, и переходный курс, который они создали для CRM, делает наши новые классы пилотов еще лучше подготовленными к карьере в авиакомпании.”

 

Источник: https://www.aviationpros.com/education-training/flight-training/press-release/21213564/epic-flight-academy-epic-flight-academy-establishes-airline-direct-program-in-partnership-with-southern-airways-express

Search this website