CM LABS SIMULATIONS, РАЗРАБОТЧИК ТРЕНАЖЕРОВ VORTEX BOOM TRUCK SIMULATOR

CM Labs Simulations, разработчик тренажеров Vortex, представит  новый учебный пакет Boom Truck Simulator,  Vortex Edge Plus и  полный парк учебных пакетов землеройного и подъемного оборудования на выставке Utility Expo 28-30 сентября в Луисвилле, штат Кентукки, по адресу: будка N2008. 

Планируется, что мероприятие станет более масштабным, чем в прошлом, благодаря новой наружной планировке с большим пространством для вспомогательного оборудования, что позволит проводить больше презентаций и демонстраций новых продуктов. В мероприятии примут участие более 900 экспонентов на площади 1,4 миллиона квадратных футов, 85% из которых находятся на открытом воздухе.

Учебные пакеты по прокладке труб экскаватораУчебные пакеты CM Labs по размещению труб экскаватора.CM Labs

Учебные комплекты по землеройному и подъемному оборудованию

Учебные пакеты симуляторов CM Labs включают прогрессивные обучающие программы и моделирование. Решения компании по землеройному оборудованию включают экскаваторы, обратную лопату, колесный погрузчик, бульдозер, автогрейдер и учебные комплекты для самосвалов с шарнирно-сочлененной рамой. Решения для подъемного оборудования включают в себя мобильный кран, гусеничный кран, башенный кран с плоским верхом, башенный кран с подъемной стрелой и моделирование вилочного погрузчика, а также новый учебный пакет для грузовиков со стрелой.

Самостоятельные упражнения позволяют операторам учиться в своем собственном темпе или просто обновлять свои навыки по мере необходимости. Симуляторы фиксируют операционные показатели для непрерывного и всестороннего подсчета баллов и отчетности о прогрессе обучаемых. Благодаря технологии Smart Training CM Labs каждая смоделированная машина дает возможность передавать навыки, которые обучаемые переносят на место работы.

Все учебные пакеты могут быть загружены на любой из симуляторов CM Labs, который состоит из портативного настольного компьютера Vortex Edge Plus, Vortex Edge Max с поддержкой движения и многодисплейного Vortex Advantage с эффектом присутствия.

Здесь выделено несколько учебных пакетов, наиболее часто используемых подрядчиками коммунальных служб:

Тренировочный пакет New Boom Truck Simulator  включает в себя сертификационные упражнения, включая развертывание экскаваторной вышки, а также виртуальную копию упражнений курса CCO.

Учебный пакет имитатора мобильного крана можно использовать для оценки готовности оператора к сертификации с помощью упражнения по оценке навыков. Этот учебный пакет — единственное решение для моделирования, которое охватывает передовые методы подъема, такие как подъем слепых, восстановление после маятника груза, подъемы с балки и многое другое. 

Тренировочный пакет «Симулятор автогрейдера» дает обучающимся особенное ощущение толкания почвы. Это позволяет операторам понять, как устанавливать и регулировать отвал во время упражнения. Он включает в себя подсчет очков оператором в реальном времени, передовую технологию моделирования землеройных работ и такие эффекты, как боковая тяга.

Пакет обучения колесного погрузчика обеспечивает реалистичное взаимодействие ковша с землей, что крайне важно для обучения операторов правильному расположению ковша и пониманию грузоподъемности машины. Стажеры узнают, как обеспечить свободный путь для самосвалов, чтобы предотвратить переворачивание транспортных средств, а также как использовать устройство быстрой смены навесного оборудования для замены навесного оборудования. Пакет обучения также включает датчик качества уклона (GQS), который обеспечивает визуальную обратную связь с оператором в режиме реального времени при копании или выравнивании грунта.

Учебный пакет Boom TruckУчебный пакет Boom Truck.CM Labs

Учебный пакет Boom Truck Simulator

Учебный пакет Boom Truck Simulator позволяет операторам обучаться с использованием экскаваторной вышки и включает в себя упражнения по сертификации, а также виртуальную копию курса CCO.

«Это первое в отрасли», — говорит Жюльен Ришер-Лансо, менеджер по продукции CM Labs. «Посетители, посетившие нашу будку, получат решение, которое они смогут использовать для безопасной оценки и повышения уровня квалификации операторов, которые часто мало или совсем не имеют опыта работы. опыт эксплуатации тяжелого оборудования ».

Помимо решения для обучения грузовиков со стрелой, компания продемонстрирует полный парк учебных комплектов землеройного и подъемного оборудования на портативном настольном компьютере Vortex Edge Plus, а также на иммерсивном симуляторе Vortex Advantage с поддержкой движения.

Учебные пакеты включают экскаватор, обратную лопату, колесный погрузчик, бульдозер, автогрейдер, мобильный кран и гусеничный кран, все из которых можно запустить на одном симуляторе.

CM Labs Simulations, разработчик тренажеров Vortex, продемонстрирует новый учебный пакет Boom Truck Simulator и другие предметы на выставке Utility Expo.CM Labs

Vortex Edge Plus

Vortex Edge Plus включает весь парк оборудования CM Labs для землеройного, подъемного и лесного оборудования, включая экскаватор, обратную лопату, бульдозер, колесный погрузчик, автогрейдер, башенный кран с подъемной стрелой, башенный кран с плоским верхом, мобильный кран, гусеничный кран, форвардер. и комбайн. Легкость транспортировки делает Vortex Edge Plus удобным инструментом для привлечения талантов на ярмарках вакансий и мероприятиях по развитию карьеры. Его также можно использовать для быстрой оценки уровня квалификации новых операторов.

Оборудование включает ноутбук, монитор, промышленные джойстики и педали, а также рулевое колесо для поддержки конкретного землеройного оборудования.

«Это действительно новейшая технология простого, портативного и доступного имитационного обучения», — говорит Жюльен Ришер-Лансо, менеджер по продукции CM Labs в строительстве и лесном хозяйстве. «Строительная отрасль делает все возможное, чтобы устранить препятствия для обучения, и это идеальное решение для того, чтобы подготовить следующее поколение квалифицированной рабочей силы к трудностям и вознаграждениям в строительной карьере».

Vortex Edge Plus работает на том же программном обеспечении инженерного уровня, что и иммерсивные симуляторы Vortex Advantage от CM Labs, используемые учебными заведениями и владельцами автопарков по всему миру. Это означает, что все смоделированные компоненты машины ведут себя так же, как и в реальном мире, независимо от того, копают ли операторы траншею, очищают дерево от сучьев или ловят качели.

Кроме того, Vortex Edge Plus можно подключить к дополнительной рабочей станции инструктора (IOS) для обучения под руководством инструктора. С помощью IOS инструкторы могут управлять тренировкой прямо со своего места и делать все, от запуска упражнений и управления погодой до выявления неисправностей машин, подачи сигналов руками, а также настройки оценок и создания отчетов. Vortex Edge Plus также может подключаться к другим симуляторам Vortex для совместного обучения экипажа. Он дополняет теорию в классе, просто делая обучение более увлекательным и эффективным.

Vortex Edge Plus можно легко транспортировать в кейсе для переноски и установить за считанные минуты. Это делает его идеальным для обучения в классе или на ходу.

Источник:  https://www.forconstructionpros.com/business/news/21734923/cm-labs-simulations-inc-cm-labs-to-showcase-new-tech-products-at-utility-expo

Search this website