CAE ПРИОБРЕТАЕТ МИНОРИТАРНУЮ ДОЛЮ В ЛЕТНОЙ ПОДГОТОВКЕ SKYWARRIOR

CAE USA приобрела миноритарную долю в летной подготовке компании SkyWarrior Flight Training LLC, базирующейся в Пенсаколе, штат Флорида.

SkyWarrior-это Федеральная авиационная администрация (FAA), утвержденная частью 141 летной школы, которая обеспечивает авиационную подготовку как военных, так и гражданских пилотов. CAE USA приобрела миноритарную долю в бизнесе по летной подготовке SkyWarrior, который в основном обеспечивает начальную летную подготовку 1-го этапа для американских и международных военных клиентов.

“Наше партнерство и инвестиции в миноритарные доли в SkyWarrior означают, что CAE расширяет свою связь с вводной летной подготовкой всех кандидатов в авиацию, поступающих в вооруженные силы Соединенных Штатов”, — сказал Дэн Гелстон, президент группы по обороне и безопасности CAE. “Мы также расширяем наши возможности, предлагая комплексные программы подготовки военных летчиков, начиная с этапа 1 начальной летной подготовки и заканчивая этапом 4 продвинутой подготовки ведущих истребителей”.

В настоящее время SkyWarrior осуществляет программу вводной оценки полетов ВМС (NIFE) для ВМС США и Корпуса морской пехоты США. Недавно CAE приобрела бизнес по военной подготовке L3Harris, в том числе Doss Aviation, которая является основным подрядчиком, осуществляющим начальную летную подготовку ВВС США в Пуэбло, штат Колорадо. CAE USA-поставщик летной подготовки армии США в Дотане, штат Алабама.

CAE USA и SkyWarrior недавно заключили партнерские отношения для обеспечения летной подготовки на этапах 1 и 2 для ВВС Ирландии в соответствии с контрактом, заключенным с CAE USA эскадрильей подготовки по обеспечению безопасности ВВС (AFSAT). Обучение по этапу 1 для Ирландского воздушного корпуса проводится в SkyWarrior в Пенсаколе, штат Флорида, а затем студенты переходят в Учебный центр CAE Dothan для обучения по этапу 2.

 

Источник: https://www.halldale.com/articles/18804-mst-cae-obtains-minority-stake-in-skywarrior-flight-training

Search this website