BUTTERFLY TRAINING БЫЛ СЕРТИФИЦИРОВАН В IATA

Butterfly Training был сертифицирован Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) как Центр передового опыта в области обучения и оценки на основе компетенций (CBTA), что укрепляет прочное взаимовыгодное будущее партнерство.

Это результат инвестиций Butterfly Training в технологии обучения и разработку высокоуровневых процессов CBTA, поэтому результат может принести непосредственную пользу своим клиентам для продолжения бизнеса, где безопасность и соблюдение всех операций являются единственным фокусом.

Это долгосрочное партнерство вознаграждается тем, что Butterfly Training переходит от предыдущего статуса Аккредитованной школы обучения (ATS) к одной из первых учебных организаций, получивших сертификат Центра передового опыта IATA CBTA, подтвержденный в письменной форме генеральным директором IATA Вилли Уолшем.

Butterfly Training обслуживает ряд ключевых рынков авиационной промышленности из наших региональных офисов в Дублине, Париже, Мадриде и Флориде. Он имеет разрешения местных органов гражданской авиации по всей Европе на поставку обязательных учебных материалов, таких как авиационная безопасность, безопасность полетов, правила перевозки опасных грузов, а также глобальные сертификаты от IATA и FAA.

 

Источник: https://www.halldale.com/articles/19455-cat-butterfly-training-first-in-europe-to-receive-cbta-cert

Search this website