BISIM ПРОВЕДЕТ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИЮ ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ И ВЕРИФИКАЦИИ ЛАНШАФТА (TERRAIN)

Bohemia Interactive Simulation запускает конференцию BISim Terrain 15-16 июля, чтобы продемонстрировать новейшую модульную облачную технологию компании для создания, редактирования и управления геопространственными исходными данными для военного моделирования.

Эта двухдневная серия презентаций и демонстраций, организованная экспертами по ландшафту в TerraSim, компании BISim, представит посетителям модульную облачную технологию World Server с поддержкой BISim. Докладчики TerraSim покажут, как пользователи могут полностью контролировать свои данные о местности, и продемонстрируют, как можно модифицировать технологию World Server для удовлетворения множества потребностей в тренинге. Участники также увидят примеры того, как употребить TerraTools и VBS Geo для поддержки различных вариантов использования, включая строительство городских территорий и аэродромов. В этих часовых презентациях BISim предлагает участникам задавать вопросы своим экспертам по продуктам и специальным гостям.

Сессии будут проводиться дважды в день в 8:30 по восточному поясному времени (14:30 по восточному поясному времени) и в 13:00 по восточному поясному времени (10:00 по тихоокеанскому времени). Послеобеденные сессии будут охватывать те же материалы, что и утренние, поэтому участникам нужно всего лишь записаться на один сеанс каждый день.

1 день — среда, 15 июля

Утренняя сессия 8:30 — 9:30 (EDT)

Дневная сессия 13:00 — 14:00 (ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ)

Решение проблемы местности: введение в мировую серверную технологию BISim

Утренние и дневные сессии будут посвящены изучению подхода BISim к управлению глобальными данными о местности для моделирования с погружением в технологию World Server. Технология World Server разработана с учетом первых принципов для использования сетевых технологий, облачного развертывания, процедурных возможностей улучшения и построена на открытых стандартах, что облегчает их усовершенствование с последующим развитием технологий. BISim называет это технологией, а не продуктом, поскольку предлагает основу для своих продуктов COTS (VBS World Server и, в будущем, версию TerraTools), но также может стать отправной точкой для полностью настроенного решения для обслуживания и хранения данных на местности. Участники смогут увидеть, как технологии BISim World Server отличаются от традиционных серверов местности и как эта технология помогает решать задачи управления десятками разнородных источников данных с помощью модульных систем. 

День 2 — четверг, 16 июля

Из космоса на траву и дно океана: создание ландшафта для тренинга

Утренние и дневные сессии продемонстрируют набор инструментов, которые BISim и TerraSim предоставляют клиентам для работы со всеми видами источников данных — устаревшими или новыми. Если участники хотят улучшить и быстро отредактировать процедурный ландшафт в VBS4, соотнести с игровыми движками, такими как Unity или Unreal, или импортировать новые источники данных, включая LiDAR и захваты дронов, у компании есть инструменты для подготовки этих данных к моделируемому миру. Присоединяйтесь к TerraSim, BISim и специальным гостям для демонстрации своего пакета продуктов и узнайте больше о наших открытых, расширяемых и облачных ландшафтных сервисах.

«В течение многих лет военные использовали системы моделирования, разработанные многими различными компаниями и использующие широкий спектр часто несовместимых источников данных о местности», — сказал Эрл Лааманен, технический директор TerraSim. «Это делает управление данными о местности дорогостоящим, сложным и не позволяет войскам учиться вместе, используя общую оперативную картину. Мы с нетерпением ждем возможности продемонстрировать заказчикам разработанные нами новые технологии, которые помогут решить проблему управления этими разнородными источниками данных».

Источник: https://www.halldale.com/articles/17312-bisim-to-host-online-terrain-conference

Добавить комментарий

Search this website