ШВЕЙЦАРСКИЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЦЕНТР ПЕРЕКВАЛФИЦИРУЕТ БОРТПРОВОДНИКОВ В BIZ GET ПРОВОДНИКОВ

Учебная программа для бортпроводников, стремящихся обслужить VIP-клиентов бизнес-авиации, базирующаяся в одном из самых международных городов мира — Женеве, Швейцария, — также развернула онлайн-курсы, чтобы продолжать обслуживать клиентов во время кризиса с коронавирусными ограничениями.

Компания Training Solutions, которая с 2007 года подготовила 1400 бортпроводников из 75 стран для 55 операторов частных самолетов, предлагает трехдневные онлайн-курсы два раза в месяц в дополнение к двухдневным очным курсам возле аэропорта Женевы и курсам на месте в расположение клиентов bizjet.

«Авиационная промышленность будет меняться, и это уже происходит» сказал Дитмар Даллер CAT . «Деловая авиация будет прибыльной по многим причинам: социальное дистанцирование, экономия времени, проблемы со здоровьем. На рынке появятся новые игроки, которые также предлагают различные концепции. Будет интересно посмотреть, что принесет будущее ».

Индивидуальный бизнес Даллера обслуживает, в первую очередь, нынешних или недавних коммерческих стюардесс, которые стремятся перейти в сектор деловой авиации. Однако он сказал, что компании bizav «иногда выбирают разных людей из-за их личности или по другим причинам». Его собственный опыт перед началом обучения Solutions был в индустрии гостеприимства.

«На мой взгляд, люди должны быть адаптируемыми. Они должны измениться, чтобы двигаться дальше, потому что к концу года тысячи людей будут искать работу », — отметил Даллер. «Коммерческим авиакомпаниям потребуется много времени, чтобы снова покрыть все маршруты. Деловая авиация может сделать это в любое время ».

Он признал, что практический физический курс «никогда не заменит онлайн-курс». «Но это решение, которое вы должны предложить, потому что, например, люди на Ближнем Востоке не могут поехать в Европу в течение нескольких месяцев». Training Solutions претендует на звание единственной в Европе VIP-компании по обучению и найму бортпроводников. Охватываемые типы самолетов включают Airbus 318, 319, 320 и 321; Boeing Business Jet 1 и 2; Bombardier Challenger 605, Global Express XRS, 5000 и 6000; Dassault Falcon 2000 и 7X; и Гольфстрим 450, 550 и 650.

Темы тренинга включают в себя общественное питание (в том числе «открытие и дегустация шампанского, белого бургундского и красного бордо» и «еда и напитки на большой высоте»), решение сложных ситуаций, протоколы для глав государств и членов королевской семьи, уход за детьми в полете, домашние животные бортовые, культурные различия и стандартные рабочие процедуры до, во время и после полета.

С мая на всех курсах также рассматриваются процедуры и продукты очистки и дезинфекции, рекомендованные ведущими операторами и производителями самолетов. На онлайн-курсе также обсуждаются различные типы контрактов бортпроводников, резюме и интервью, зарплаты экипажа частного самолета по всему миру, а также такие необходимые вещи, как медицинское страхование, налоги и пенсионные планы.

Источник: https://www.halldale.com/

Добавить комментарий

Search this website