СИНТЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА НАТО В ЭПОХУ МНОГОДОМЕННОЙ

Роберт Сейгфрид, который провел большую часть своей карьеры, поддерживая Группу моделирования и моделирования НАТО (NMSG), присоединяется к Тому и Колину в последнем выпуске подкаста Warfighter.

Роберт представляет обзор того, чего НАТО пытается достичь с точки зрения объединения и совместного использования ресурсов, а затем переходит к конкретным областям исследований для NMSG.

Многодоменные операции становятся все более важной концепцией для современной войны, и поэтому важно, чтобы страны-партнеры могли обучаться этому. Роберт описывает растущую потребность в синтетических средах для поддержки этого обучения, а также текущую работу NMSG по определению стандартов для UCATT (live instrumented training) и распределенного синтетического обучения. Роберт также описывает ключевые проблемы для MDO и важность открытых стандартов в поддержке этой работы.

Как всегда, специальный корреспондент Энди Фоукс представляет дайджест последних новостей о моделировании и моделировании с обсуждением более интересных тем. Мы ищем, чтобы наша аудитория принимала участие и присылала нам интересные истории из мира моделирования и обучения, о которых мы, возможно, не знаем.

Соорганизаторами исследований являются Том Констебль, бывший офицер британской армии, ставший технологическим предпринимателем, и бывший офицер британского королевского флота Колин Хиллер.

Специальный корреспондент MS & T Энди Фоукс также является постоянным гостем, предоставляя дайджест последних новостей о моделировании и моделировании с обсуждением наиболее интересных тенденций.

 

Источник

Search this website