РЕШЕНИЕ ARBORXR ОБЪЕДИНЯЕТ КОМПАНИИ С ВЕДУЩИМИ СОЗДАТЕЛЯМИ XR

ArborXR, поставщик решений виртуальной и дополненной реальности для предприятий, разработал каталог приложений XR. Справочник напрямую свяжет компании с ведущими независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV) для предприятий, здравоохранения и образования.

Платформа будет запущена с 40 веб-редакторами, включая таких известных разработчиков контента, как Futurus, VictoryXR, Bodyswaps, Tripp, Talespin, GW Pro, Hard Hat VR, Nanome, Reulay, Moth + Flame. Профиль каждого создателя контента содержит исчерпывающую информацию об их команде и предложениях, а также доступ к демонстрационным приложениям, что позволяет компаниям получить представление об их возможностях и найти идеального партнера.

Одной из самых больших проблем на раннем этапе перехода любой компании к XR является поиск подходящего поставщика, который сможет создать соответствующие возможности XR и помочь спланировать масштабирование. Благодаря каталогу приложений ArborXR компании смогут находить партнеров по контенту XR, получать немедленный доступ к демонстрационным приложениям и создавать более успешные инициативы XR.

«ArborXR стремится упростить внедрение XR для компаний, объединяя лучших создателей корпоративного контента с нуждающимися организациями. Снижая барьеры и упрощая поиск возможностей виртуальной реальности высшего уровня, ArborXR революционизирует то, как компании используют технологии виртуальной реальности «, — сказал Брэд Скоггин, генеральный директор и соучредитель ArborXR.

 

Источник

Search this website