ПОЛИЦИЯ СЕВЕРНОГО ЧАРЛЬСТОНА ТЕСТИРУЕТ НОВЫЙ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ДЕЭСКАЛАЦИИ

Члены полицейского управления и городского совета Северного Чарльстона лично познакомились с новым тренажером для подготовки и переподготовки в полиции. По словам представителя полиции Харве Джейкобса, тренажерный комплекс VirTra используется для обучения офицеров деэскалации ситуаций и правильному принятию решений по применению силы.

 На веб-сайте VirTra говорится, что он сочетает в себе тренажеры виртуальной реальности с учебной программой, сертифицированной на национальном уровне. В симуляции, используются различные сценарии обучения, включая активные угрозы, ситуации из засад, безопасность зала суда, домашнее насилие и ситуации с заложниками. Система также включает сценарии, с которыми офицеры могут столкнуться при встрече с людьми с проблемами психического здоровья, такими как посттравматическое стрессовое расстройство, шизофрения или суицидальные мысли, говорится на сайте. Член совета Ронда Джером сказала, что городской совет много лет занимался выбором тренажера и определением эффективности тренажера для полицейского управления.

«Наш мыслительный процесс заключался в том, чтобы позволить членам наших сообществ прийти и поставить себя на место полицейского», — сказала она. «Пусть граждане увидят, какие решения должны принимать наши офицеры за доли секунды. Мы надеемся, что уважение к нашим офицерам и нашим гражданам усилится».

Она сказала, что тренировки полицейских записываются, что позволит продолжить обучение, что, по ее мнению, является «беспроигрышным» для граждан Северного Чарльстона, полиции и города в целом.

Источник: https://www.live5news.com/2021/09/09/north-charleston-police-test-new-de-escalation-training-simulator/

Search this website