ПАТЧ 1.7.14.0 ДЛЯ MICROSOFTFLIGHT SIMULATOR, ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАГРУЗКИ

Патч 1.7.14.0 для MicrosoftFlight Simulator, опубликованный только что в блоге FlightSimulator , теперь доступен для загрузки. Новый бесплатный патч, который можно установить сейчас, решает некоторые проблемы, такие как проблемы с установкой, проблемы с менеджером контента, а также обеспечивает гораздо более стабильную работу SimConnect, чтобы больше не было значительных падений FPS при его использовании.

В примечаниях к патчу также указано, что симулятор больше не будет вылетать при добавлении или отключении устройств или периферийных устройств, а также процесс установки больше не будет блокироваться по множеству причин, таких как неудачные подключения к серверам. Наконец, когда заводские таблички активированы, производительность была улучшена.

Патч был доступен для загрузки в 17:00, и установка должна быть довольно простой. Для установки закройте Microsoft Flight Simulator и перезапустите симулятор. Затем сим будет обновлен. Однако в сообщении блога говорилось, что если у вас есть проблемы, вам следует выполнить чистую установку Microsoft Flight Simulator. Полные инструкции о том, как выполнить чистую установку, можно найти в сообщении блога.

Источник: https://fselite.net/category/news/

 

Добавить комментарий

Search this website