Компания «Flightsafety» расширяет программы по обучению на тренажерах уровня D, для вертолетов «Airbus EC145» и «Leonardo AW139»

«Это значительное расширение программ обучения и услуг, которые мы предлагаем эксплуатантам вертолетов, что отражает стремление FlightSafety предоставлять широкий спектр удобно скомпонованных учебных программ, которые требуются нашим клиентам», — сказал Стив Гросс, старший вице-президент по продажам и маркетингу.

Тренажер Airbus Helicopters EC145 планируется ввести в эксплуатацию в марте 2020 года в Центре обучения FlightSafety в Денвере, штат Колорадо. Хотя FlightSafety будет использоваться главным образом для поддержки авиационных  навыков в отработке штатных и специальных процедур на борту ВС. Данный тренажер будет доступен для обучения с использованием новоых передовых технологических устройства и систем для сторонних  операторов и эксплуатантов воздушных судов.

Ожидается, что симулятор, который строится для Leonardo AW139, будет завершен к концу 2020 года. Он поступит в эксплуатацию в Учебный центр FlightSafety в Лафайете, штат Луизиана, уже в начале 2021 года, после прохождения  квалификационных испытаний уровня D.

Технологические достижения, заложенные в новые симуляторы EC145 и AW139, включают в себя ведущую в отрасли визуальную систему VITAL 1150 компании FlightSafety и коллимированный стеклянный зеркальный дисплей CrewView.

Комплексные программы обучения на вертолетах FlightSafety включают проверку и отработку стандартных, нештатных и аварийных процедур. Они используются в тренажере в широком диапазоне погодных и  климатических условий и повторяются (по необходимости) без временных задержек включая воздушное движение, погодные условия или управления воздушным движением. Пилот и инструктор могут сосредоточиться на поставленной задаче, не отвлекаясь на сервисную  среду тренажера.

FlightSafety International является ведущей в мире профессиональной авиационной учебной компанией и поставщиком тренажеров, визуальных систем и дисплеев для коммерческих, государственных и военных организаций. Более 2000 высококвалифицированных инструкторов ежегодно проводят более 1,4 миллиона часов обучения для пилотов, техников и других авиационных специалистов из 167 стран и независимых территорий. FlightSafety управляет крупнейшим в мире парком современных тренажеров для полетов в учебных центрах и местах обучения в США, Австралии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Гонконге, Индии, Японии, Нидерландах, Норвегии, Южной Африке и США.

Добавить комментарий

Search this website