ИСПАНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТРЕНАЖЕРОВ FLIGHT LEVEL ПОСТАВИЛ В GULF AVIATION ACADEMY (GAA), ТРЕНАЖЕР САМОЛЕТА A321 NEO OVER-WING EXIT (OWE)

Компания Flight Level, испанский производитель тренажеров для обучения кабинных экипажей, доставила самолет A321 NEO Over-Wing Exit (OWE) в Gulf Aviation Academy (GAA) в Бахрейне в рамках недавно объявленного крупного совместного партнерства между Simloc и GAA.

Тренажерный комплекс, недавно был установлен в штаб-квартире Gulf Aviation Academy, недалеко от международного аэропорта Бахрейна, и GAA будет использовать этот тренажер как для пилотов, так и для бортпроводников, поскольку с 2020 года парк Gulf Air пополнится новыми самолетами A321 NEO. Управление гражданской авиации Бахрейна (BCAA) сертифицировало тренажер.

Simloc связан с Flight Level, успешно продвигает на рынке гражданской авиации и продает всю линейку своей продукции: аварийные двери и окна, пассажирские кабины и пожарные тренажеры, а также аварийное оборудование для обучения бортпроводников. 

Источнк: https://www.arabianaerospace.aero/new-a321-neo-emergency-window-simulator-for-gaa.html

 

Добавить комментарий

Search this website