АКАДЕМИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРСТВО И ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ FFS TRENAGER EASA / UKCAA

Благодаря новому партнерству с Университетом Западного Лондона (UWL) слушатели Skyborne Airline Academy, теперь смогут получить степень бакалавра с отличием, с прохождением летной практики.

Интегрированная степень предоставляет студентам возможность получить степень бакалавра (Hons) в области авиационного менеджмента с коммерческой подготовкой пилотов, одновременно с их интегрированной или комбинированной модульной программой ATPL Skyborne EASA/UKCAA (MEP, CPL, IR и APS MCC). Они также смогут подать заявку на финансирование студенческого кредита и стипендию Пилота в размере 9 тысяч фунтов стерлингов, при условии соответствия требованиям.

В знак признания глубины и качества интегрированных и комбинированных модульных программ ATPL Skyborne Университет Западного Лондона будет применять академический кредит к этому курсу, а студенты напишут диссертацию и проведут дополнительные модули обучения, включая: «авиационный опыт», «методы исследований» и «управление рисками и устойчивая авиация».

Джеймс Эдмундс, декан лондонского Геллеровского колледжа гостеприимства и туризма Университета Западного Лондона, говорит:

— «сегодняшние выпускники достигают наибольшего успеха, когда они могут развивать как академические, так и практические навыки, не отставая от требований динамичных отраслей промышленности, таких как авиация. Именно поэтому мы рады работать с компанией Skyborne, которая разделяет нашу страсть к предоставлению высококачественного опыта обучения, предоставляя нашим студентам инструментарий для работы в мире труда.”

Присоединяйтесь к Global Airline Training & Simulation-Virtual, нашей крупнейшей конференции и выставке в этом году. Благодаря 27 часам ключевых презентаций, а также множеству сетей, места бесплатны для всех авиакомпаний.

Источник: https://www.halldale.com/articles/17763-partnership-develops-academic-and-practical-skills

Search this website