АВСТРАЛИЙСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ АЛЬЯНС ПЕРЕШЕЛ НА ПЛАТФОРМУ ПОДГОТОВКИ FLIGHT LOGGER

Несмотря на все проблемы, которые 2020 год принес авиационной промышленности, мы были рады видеть, что многие организации по подготовке пилотов присоединились к семейству платформы обучения FlightLogger. В прошлом году, к нашему списку партнеров добавилось более 30 академий по всему миру.

Мы очень рады представить вам еще один проект-австралийский авиационный альянс, который будет работать с FlightLogger в своей академии подготовки пилотов.

Австралийский авиационный альянс был основан в 2017 году и сегодня управляет четырьмя авиационными школами из их штаб-квартиры, которая расположена в Милдьюре, штат Виктория. Обладая парком из 46 самолетов и 3 тренажеров, австралийский авиационный альянс предлагает широкий спектр программ обучения пилотов. С международной аккредитацией CASA/CAAC в портфеле, основные учебные операции австралийского авиационного альянса состоят из программ CPL, для курсантов прибывающих из четырех различных авиакомпаний.

Перспективы роста означали, что масштабируемая платформа была необходима

Чарльз Чен из Австралийского авиационного альянса уже прогнозировал существенный рост после того, как границы начнут вновь открываться. Он искал цифровую платформу, которая послужит прочной основой для удовлетворения их ожидаемых потребностей.  Платформа обучения FlightLogger была выбрана еще в сентябре 2020 года, для подготовки пилотов. “- Для нас было важно найти высоко масштабируемую платформу от партнера, с которым мы могли бы установить долгосрочные отношения. Получив демонстрационную версию и обсудив наши потребности с FlightLogger, а затем сравнив ее с альтернативами, мы с коллегами убедились в их цельном подходе к управлению ежедневными операциями летной школы. Это было просто отличное решение, чтобы соответствовать нашим потребностям”, — объясняет Чарльз Чен.

Три месяца спустя австралийский авиационный альянс теперь готов начать работу с FlightLogger в качестве пятой австралийской организации по подготовке пилотов в целом. Добавив к этому списку четыре новые авиационные школы, в общей сложности десять отдельных школ теперь используют платформу FlightLogger в Австралии.

“Мы искренне гордимся тем, что Чарльз и его коллеги решили использовать FlightLogger”, — говорит генеральный директор FlightLogger Кеннет Джеппсен. “Это еще одна достигнутая веха, и более того, это еще одно подтверждение того, что наше решение отлично подходит для пилотных учебных организаций в любом регионе мира.”

Источник: https://flightlogger.net/

Search this website