НОВЫЙ ТРЕНАЖЕР FS-1000 GULFSTREAM-G650 ОТ FLIGT SAFETY УСТАНОВИЛИ В ДАЛЛАССКОМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ

FlightSafety International объявляет, что в настоящее время в его учебном центре в Далласе проводится обучение для самолета Gulfstream G650 с использованием нового тренажера FlightSafety FS1000. Даллас — это пятое учебное заведение FlightSafety G650, и это шестой полноценный тренажер полетов, который компания построила для обслуживания эксплуатантов воздушных судов по всему миру.

«Наши клиенты, которые летают на G650, теперь могут воспользоваться широким спектром курсов в Далласе, используя этот новый передовой технологический тренажер», — сказал Натан Спейзер, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу. «Они включают в себя нашу ведущую в отрасли серию курсов повышения квалификации». Требуется разрешение на навигационные характеристики» (RNP AR). Ускорение приземления усовершенствованной системы видения в полете (EFVS) и развертывание, а также начальное и повторное обучение. Мы также предлагаем часть повторного обучения в начальной школе онлайн через нашу систему LiveLearning под руководством инструктора».

Усовершенствованные технологические системы и компоненты, установленные в этом новом тренажере FlightSafety FS1000, включают в себя коллимированный стеклянный зеркальный дисплей CrewView и визуальную систему VITAL 1150, электрическую систему управления движением и расширенную рабочую станцию ​​для инструкторов. В тренажере также имеется тесно интегрированное компьютерное оборудование и программное обеспечение в подсистемах, что обеспечивает более точное и более точное моделирование, чем в других тренажерах текущего и предыдущего поколения.

FlightSafety уже более пяти десятилетий является официальной авторизованной учебной организацией Gulfstream Aerospace Corporation. Обучение для всей линейки самолетов Gulfstream проводится опытными и квалифицированными инструкторами FlightSafety, использующими около 30 полных тренажеров, а также другие передовые учебные устройства и оборудование. Обучение предлагается в учебных центрах FlightSafety в Далласе, штат Техас; Гонконг; Лонг-Бич, Калифорния; Саванна, Джорджия; Уилмингтон, Делавэр; и в лондонском аэропорту Фарнборо в Великобритании.

FlightSafety International является ведущей в мире профессиональной авиационной учебной компанией и поставщиком тренажеров, визуальных систем и дисплеев для коммерческих, государственных и военных организаций. 

Высококвалифицированные инструкторы FlightSafety ежегодно проводят более 1,4 миллиона часов обучения для пилотов, техников и других авиационных специалистов из 167 стран и независимых территорий. FlightSafety управляет крупнейшим в мире парком современных тренажеров для полетов в учебных центрах и местах обучения в США, Австралии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Гонконге, Индии, Японии, Нидерландах, Норвегии, Южной Африке и США.

 

https://www.aviationpros.com/education-training/simulator-training/press-release/21137727/flightsafety-international-gulfstream-g650-training-underway-at-flightsafetys-dallas-learning-center

Добавить комментарий

Search this website