VIR-TRA НАНИМАЕТ СПЕЦИАЛЬНОГО ЭКСПЕРТА ПО ПОДГОТОВКЕ СИМУЛЯТОРОВ

VirTra назначила Джона Гивенса в свой совет директоров. С назначением Гивенса совет директоров VirTra возвращается к пяти директорам, включая трех независимых директоров и двух внутренних директоров

Гивенс привносит в правление VirTra более чем 20-летний опыт работы в качестве члена правления, предпринимателя и корпоративного руководителя с уникальным послужным списком успешных продаж и реализации крупных контрактов на военное моделирование по всему миру. В настоящее время Гивенс является советником военного совета Bohemia Interactive Simulations (BISim).

В 2010 году он основал BISim, и во время своего пребывания на посту президента компании, он руководил развитием бизнеса своей продукции военного моделирования. За свою карьеру он получил множество наград и почетных званий, включая назначение в совет директоров Национального Центра моделирования (NCS), ассоциацию оборонных компаний, правительственных, академических и отраслевых членов, а также премию Пионера 2018 года от журнала MS&T Magazine Simulation & Training Awards, за выдающийся вклад и инновации в подготовку и повышение эффективности американских и зарубежных солдат, моряков и летчиков. Гивенс окончил Флоридский Технологический институт со степенью бакалавра компьютерных наук и служил в армии Соединенных Штатов.

«Джон-невероятно уважаемый и опытный руководитель индустрии моделирования, и нам очень повезло, что он вошел в наш совет директоров”, — сказал Боб Феррис, председатель и главный исполнительный директор VirTra. «Богатство с трудом заработанного опыта и отраслевых отношений, которые он приносит VirTra благодаря своему замечательному успеху в создании одной из самых известных компаний по обучению на симуляторах в мире, будет иметь огромную ценность для нашей организации.”

 

Источник:https://www.halldale.com/articles/17783-virtra-appoints-military-simulation-training-expert-to-board

Search this website