“Новая программа найма пилотов Frontier/Embry-Riddle Aeronautical University будет привлекать первоклассных летчиков, которые последовательно демонстрируют трудовую этику, летное мастерство, авиационные знания, профессиональное отношение и поведение, чтобы в конечном итоге стать успешными членами экипажа Frontier Airlines”,-сказал вице-президент Frontier по летным операциям Брэд Ламберт.

По мере того как многие пилоты авиационной отрасли приближаются к пенсионному возрасту, а мы расширяем нашу авиакомпанию, Frontier рассчитывает нанять сотни, если не тысячи пилотов в течение следующего десятилетия для обслуживания имеющихся своих 500 и растущего числа ежедневных рейсов.

По словам Ламберта, новая программа найма персонала с участием Embry-Riddle представляет собой важный компонент более широкой пилотной стратегии рекрутинга и найма персонала Frontier.

В рамках Программы найма пилотов Авиационного университета Frontier/Embry-Riddle представители Frontier Airlines дважды в год будут посещать кампус Дейтона-Бич для встреч со студентами и преподавателями.