TAFE QUEENSLAND И AIRWAYS AVIATION СОЗДАЛИ ПАРТНЕРСТВО В ПОДГОТОВКЕ ПИЛОТОВ

Комитет Австралийского технического и дополнительного образования (TAFE) Queensland и Airways Aviation заключили партнерские отношения, чтобы дать начинающим коммерческим пилотам возможность получить национально аккредитованную авиационную квалификацию. Новое учебное партнерство предоставляет отечественным студентам путь к карьере коммерческого пилота, с правом получения студенческих кредитов.

Институты TAFE являются государственными поставщиками профессионального образования и учебных курсов. Отечественные и международные студенты посещают институты TAFE для завершения курсов, которые варьируются от сертификата до уровня аспирантуры.

Первая группа студентов собирается начать свою дипломную работу в области авиации (Commercial Pilot Licence — Aeroplane) в апреле, в Международном аэропорту Голд-Кост и будет развивать знания и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в качестве коммерческого пилота самолета, в различных авиационных направлениях, включая чартерные авиа перевозки, воздушное применение, туризм, региональные авиакомпании, аэромедицину, поиск и спасение, авиаперевозки грузов, аэросъемку и даже оборону.

 

Источник: https://www.halldale.com/articles/18115-airways-aviation-soars-with-training-partnership

Search this website