SIM-КАРТА ПОРТА, ПОСТАВЛЯЕМАЯ ST ENGINEERING ANTYCIP

Воспроизводя на симуляторе инциденты и несчастные случаи, наблюдаемые во всей отрасли, команда компании «Бристольский порт» теперь может выделить основные результаты обучения для предотвращения ошибок в будущем. Это позволяет обучаемым развивать всесторонний набор навыков в безопасной, контролируемой среде обучения.

Амир Хош, коммерческий и проектный менеджер ST Engineering Antycip, сказал: “Компания «Бристольский порт» является крупным портом в Великобритании, и для повышения безопасности и производительности на месте им потребовалось это современное учебное устройство, которое поможет сформировать будущие стандарты обучения и отрасли”.

10-экранный мастер-тренажер Vortex с сиденьем на платформе движения – способен запускать множество различных типов учебных модулей портового оборудования, таких как учебный модуль мобильного портового крана (MHC); Учебный модуль крана «Корабль-берег» (STS); Учебный модуль крана на козлах с резиновыми шинами (RTG); и учебный модуль крана на опоре судна (SPC). Содержание и полное решение были предоставлены монреальской CM Labs.

Ник Венн, менеджер по обучению в компании “Бристольский порт», сказал: «Мы очень довольны нашими результатами на данный момент. Мы с большим успехом представили нескольких кандидатов в модуль симулятора «Корабль-берег». Инструкторы по обучению эффективно и всесторонне освоили эту новую технологию и уже провели индивидуальные учебные упражнения, соответствующие нашей установке крана в порту”.

Недавно отремонтированный учебный центр компании «Бристольский порт» включает в себя станцию оператора-инструктора, которая обеспечивает удаленный доступ и управление основными функциями и сценариями тренажера.

 

Источник: https://www.portstrategy.com/news101/technology/simulator-helps-safety

Search this website