Этот шаг позволит Red 6 создать присутствие в двух больших городах в пределах штата, который лидирует в США по бизнес-дружелюбию, корпоративной открытости и экономическому росту”, — сказал Дэниел Робинсон, основатель и генеральный директор Red 6.

Разнообразная культура Майами, экономическая живость, гостеприимный подход и близость Орландо к внутренне известной индустрии моделирования и обучения Флориды создают идеальную основу для следующего этапа роста Red 6.

“Флорида привлекательна по многим причинам: высококачественная система образования и доступность талантов, конкурентоспособные эксплуатационные расходы штата, нынешняя и прогнозируемая траектория экономического роста, государственные инвестиции в инфраструктуру, доступ к военным заказчикам в близлежащих центрах передового опыта, благоприятная для бизнеса культура и многое другое», — сказал Майссан Алмаскати, финансовый директор Red 6.

Чтобы отпраздновать веху, Робинсон делает гостевое выступление на подкасте мэра Майами Фрэнсиса Суареса Cafecito Talk, который выйдет в прямом эфире 20 июля.