PORSCHE 911 TURBO S В ПРИДАЧУ

Embraer Executive Jets и Porsche объединились, чтобы предложить покупателям новый самолет —  «Phenom 300Es» как очень особенную и единственную в своем роде сделку:       Заплатите  всего 10 992 000    долларов, и вы можете получить специальный раскошный  Porsche 911 Turbo S в придачу.

Названный проектом Duet, вице-президент Embraer по проектным программам и технологиями — Джей Бивер говорит, что эта инициатива “поднимает высоту инноваций авиастроения на новый уровень” и является проектом, который “изменит силу” на рынке высокого класса авиации общего назначения, в частности бизнес авиации.

Проект начался в 2016 году с идеи предоставить клиентам уникальный опыт, который объединил бы полет и вождение, своего рода окончательный Союз супер-реактивного самолета с супер-автомобилем. И самолет, и автомобиль будут иметь соответствующие, высокотехнологичные реактивные серые металлические схемы окраски и другие дизайнерские решения в салоне самолета и автомобиля, а также в экстерьерных элементах корпуса автомобиля и самолета. Например, Porsche будет иметь те же серебристые акценты рулевого колеса, что и у контрольных хомутов Phenom 300E, специальные значки с синим акцентом на капоте автомобиля и кольца “speed blue”, нанесенные лазером на его колесах. Часы, установленные на приборной панели, даже имеют логотип Embraer bird на своей секундной стрелке. Сиденья будут соответствовать текстурированным кожаным сиденьям Phenom 300E с синей строчкой и рельефными и дебоссированными логотипами дуэта. Откройте двери, и вы увидите накладки на пороги с надписями в авиационном стиле “No Step”, в то время как освещение downwash проецирует логотип дуэта на землю. Другие интересные предметы включают наручные часы F8 (ранее Porsche Design) и соответствующий багаж и пилотский портфель.

Сиденья Porsche 911 Turbo S будут соответствовать текстурированным кожаным сиденьям Phenom 300E с синей строчкой и рельефными и дебоссированными логотипами дуэта. Фото предоставлено компанией Embraer.

И вот что: когда вы нажимаете на акселератор Turbo S и оставляете за собой меньшие автомобили, его заднее крыло автоматически поднимается, когда вы едите на 72 мили в час, открывая N-номер вашего самолета на его нижней стороне. Во всех отношениях ваше ощущение технического совершенства двух стихий земли и воздуха кричит об этом!

Что делает дуэт еще более отличительным, так это то, что будет предложено только 10 таких пар Phenom/Porsche. Таким образом, они будут редким ценностным предложением с самого начала. Первый дуэт 911 Turbo S находится в Мельбурне, штат Флорида, кампус Embraer, а первый дуэт-тематический Phenom 300E поступит в производство 20 ноября.

Книга заказов Embraer открыта с 20 ноября, но на момент написания этой статьи ни один клиент запуска не был объявлен. Нравится предложение? Теперь у тебя есть шанс.

 Фото предоставлено компанией Embraer.
 
Источник: https://www.aopa.org/news-and-media/all-news/2020/november/05/super-jet-meets-super-car
Search this website