PMDG — СДЕЛАЛО ОСНОВНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ И РАЗРАБОТКИ 737-800 NG3В ДЛЯ MSFS 2020

Роберт Рандаццо опубликовал обновленную информацию на форумах PMDG , в которой мы подробно расскажем о своих будущих продуктах. Рассмотрим все, начиная от Global Flight Operations и заканчивая первым выпуском Microsoft Flight Simulator.

Расширения NGXu

У NGX u есть два новых расширения, которые близки к завершению. Во-первых, это экспансия грузов NGXU. Этот продукт будет проходить бета-тестирование позже на этой неделе, и PMDG ожидает, что перед выпуском будет короткий бета-цикл. Расширение будет включать в себя «737-700 BDSF и 737-800 BDSF (специальный фрахтовщик BeDeck), а также 737-800 Boeing Converted Freighter». Первоначальный выпуск будет иметь только вариант смешанного крыла, но с микро-обновлением в расширение будет добавлен скимитар 800 BCF. Расширение потребует только установки базового пакета NGXu. Во-вторых, расширение NGXu Boeing Business Jet . Это будет включать в себя самолеты BBJ и BBJ2. Продукт собирается начать альфа-тестирование, и PMDG ожидает, что он будет запущен в ближайшие несколько недель. Команда предоставит визуальный обзор, когда продукт перейдет в бета-тестирование.

777 Обновление

PMDG сказал, что обновление 777 идет медленно, но все еще идет хорошо. В настоящее время FMS находится на том же уровне, что и 747, и теперь готова начать связь с PMDG Global Flight Operations. Команда также разрабатывает стратегию внедрения 200ER в продукт.

Global Flight Operations

Команда тестирования для Global Flight Operations расширялась, так как команда тихо привлекает новых пользователей для тестирования определенных функций продукта. PMDG ожидает, что в ближайшие недели появится еще несколько объявлений о глобальных полетных операциях, а также появится возможность присоединиться к программе раннего доступа.

Обновление для всего флота

PMDG работает над обновлением всего парка продуктов, предлагаемых PMDG. Это будет включать в себя обновление финальных линейных чертежей, LNAV и Flight Director. 747 близок к бета-тестированию, где-то в середине августа, затем 737 NGXu и 777 последуют в следующие месяцы.

Microsoft Flight Simulator

Как было объявлено ранее, PMDG представит NG3 для Microsoft Flight Simulator в качестве эксклюзивного продукта для этого симулятора. PMDG также намерен перенести все свои основные продукты на новую сим платформу, которая включает в себя 737, 747, 777 и DC-6. NG3 будет первым продуктом от PMDG, выпущенным для нового сима, и это не просто конверсия продукта Prepar3D. Команда говорит, что так же, как NGXu был большим прыжком от NGX, NG3 также будет большим скачком от NGXu.

NG3 будет иметь совершенно новую модель полета, которая предназначена для использования новых возможностей MSFS. В звуковом дизайне также будут использованы возможности нового сима. Полетная кабина NG3 также намного больше с точки зрения размера текстуры и количества полигонов, не оказывая негативного влияния на производительность. На данный момент дисплеи не включены, так как они просто не готовы к показу. Команда ожидает, что в NG3 не будет потеряна функциональность, и ожидает, что сможет добавить ряд новых функций в NG3. Команда работает с Microsoft и Asobo, чтобы доставить инструменты разработки туда, где они должны быть, чтобы полностью разрабатывать продукты. Команда также взволнована, так как они говорят, что новая платформа позволит им сделать так много, без необходимости «взламывать» платформу, чтобы получить результаты, к которым они стремятся.

В настоящий момент команда ожидает, что бета-тестирование начнется в четвертом квартале 2020 года, а релиз ожидается в конце первого квартала 2021 года. Однако это не очень точный график, поскольку Роберт сказал, что в зависимости от того, как некоторые из текущих препятствий развития устранены. Сроки могут сместиться раньше или позже, в зависимости от ряда вещей. Если прогресс ускорится, Роберт надеется предоставить обновленную шкалу времени для NG3 ближе к концу лета 2020 года.

Источник: https://fselite.net/news/pmdg-development-update-ng3-in-msfs-777-update-and-more/

Добавить комментарий

Search this website