MPS ПОЛУЧИЛА КОНТРАКТ ОТ КОМПАНИИ LEADING EDGE AVIATION (LEAL) НА ПОСТАВКУ FTD A320

MPS получила контракт от компании Leading Edge Aviation (LEAL) на поставку тренажера для самолета A320 FTD. Ожидается, что тренажер будет доставлен в этом году и будет установлен в современном учебном центре LEAL в лондонском аэропорту Оксфорд в Соединенном Королевстве. Несмотря на многочисленные трудности, которые Covid-19 представляет собой отрасль профессиональной летной подготовки, этот заказ является четкой приверженностью от передового края к поступающим летным студентам и к будущему авиации.

Студенты LEAL получат выгоду не только от передовых технологий MPS, но и от дополнительных реализованных мер безопасности, включая сокращение или устранение рециркуляции воздуха внутри тренажера.

Это устройство будет использоваться в рамках курса подготовки авиалиний LEAL, а также его модульного курса подготовки коммерческих пилотов и будет продолжать поддерживать смешанный подход к обучению, который очень необходим для нового поколения пилотов, особенно в мире после Covid-19.

Главный исполнительный директор MPS капитан Филип Адриан прокомментировал: «Мы очень впечатлены решимостью LEAL еще больше расширить свой учебный потенциал с помощью MPS A320 FTD. Это подчеркивает наше общее ожидание увеличения спроса на профессиональную подготовку в ближайшем будущем. Сейчас и в будущем MPS с нетерпением ждет возможности поддержать LEAL и его студентов в подготовке к лучшему и безопасному завтрашнему дню с помощью нашего умного симулятора.”

Источник: https://www.halldale.com/articles/17608-leading-edge-contracts-mps-for-a320-ftd

Search this website