MICROSOFT FLIGHT SIMULATOR — ХИТЫ XBOX CLOUD GAMING СЕГОДНЯ

Одним из самых увлекательных аспектов Microsoft Flight Simulator является возможность летать в любую точку мира от известных достопримечательностей до природных чудес и даже вашего дома.

Хотя мы уверены, что большинство из вас будет стремиться подняться в небо над некоторыми из самых высоких зданий в мире или точек происхождения теорий заговора, таких как Area 51, есть хороший шанс, что вы похожи на нас, и первое, что вы хотите сделать, это найти свой дом.

В отличие от известных достопримечательностей, туристических достопримечательностей или исторических мест, вы не можете легко найти свой район в качестве пункта назначения. Чтобы добраться до своего дома в Microsoft Flight Simulator, вам понадобится немного исследований и планирования. В этом руководстве мы покажем вам, как найти небо над вашей головой.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КООРДИНАТ

Если вы хотите быстро появиться в небе над своим домом, вы можете использовать точные координаты своего дома. Введя широту и долготу того места, где вы живете, вы установите пользовательскую точку прибытия или отправления прямо у своего порога.

Как найти свой дом в Microsoft Flight Simulator
Как только вы найдете свой дом, щелкните правой кнопкой мыши и выберите “Что здесь?”
 Изображение: Google через Polygon

Сервис, такой как Google Maps, может дать вам ваши координаты несколькими щелчками мыши. Чтобы найти координаты для вашего дома:

  1. Введите свой адрес в Google Maps.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши на красном штыре, который появляется, выберите “Что здесь?” Из меню, которое загружается, и в нижней части экрана появится небольшое диалоговое окно с координатами.
  3. Нажмите на координаты, и меню слева от экрана будет заменено информацией об этих точных координатах.
  4. Скопируйте больший набор чисел жирным шрифтом (те, которые имеют кардинальные направления в них).
  5. Вставьте координаты в поле поиска в меню Map / Free Flight Mode Microsoft Flight Simulator.
  6. Нажмите на два набора чисел, которые появляются со значком PIN — кода рядом с ними. Ваша карта увеличит масштаб этих координат, позволяя вам установить это местоположение в качестве точки прибытия или отправления.

Установите свой дом в качестве точки прибытия, а не там, где вы отправитесь. Если вы выберете свой дом в качестве точки отправления, вы будете появляться рядом с вашим домом, в нескольких тысячах футов в воздухе, что затрудняет обнаружение вашего порога. Чтобы найти свой дом легче найти, нажмите на карте, чтобы установить точку вылета где-то рядом с вашим домом, или найти ближайший аэропорт.

ПОЛЕТ ИЗ АЭРОПОРТА

Если вы знаете ближайший аэропорт к вашему дому, вы можете ввести его в качестве пункта назначения вылета в режиме карты мира / свободного полета.

Если вы не знаете, какой аэропорт находится ближе всего к вашему дому, вот как его найти:

  1. Введите свой адрес в картографический сервис.
  2. Поиск аэропортов в этой области.
  3. Если вы не можете найти что-то легко, попробуйте уменьшить масштаб в вашем программном обеспечении карты и искать снова.

Вы можете летать из большинства аэропортов из крупных международных мест в небольших пригородных местах.

После того, как вы нашли, где вы собираетесь взлететь, используйте свой картографический сервис, чтобы найти направления движения от этого аэропорта до места назначения.

Карта в Microsoft Flight Simulator
Отсюда я не могу точно установить точку пути
 Изображение: Asobo Studio/Microsoft Corporation через Polygon

Смысл получения направлений движения состоит в том, чтобы увидеть относительное направление, в котором вам нужно будет лететь из аэропорта в ваш дом. После того, как вы это выяснили, найдите свой аэропорт в режиме свободного полета и установите его в качестве места вылета. Оттуда вам придется выполнить некоторую ручную навигацию, чтобы выяснить, как найти, где вы живете.

КАК ЛЕТЕТЬ К СВОЕМУ ДОМУ

Чтобы уверенно лететь к своему дому из аэропорта или близлежащего пункта назначения, вам нужно будет использовать две карты: карту, загруженную в ваш веб-браузер или мобильное устройство, а также внутриигровую карту Microsoft Flight Simulator, визуальную карту правил полета (VFR). Вы можете получить доступ к этому, нажав клавишу V на клавиатуре на ПК или выделив меню панели инструментов в верхней части экрана и выбрав его.

Вам нужно сравнить свою реальную карту и VFR, чтобы найти идентифицируемые ориентиры. Ваша личная карта, вероятно, показывает вам основные автомагистрали, водоемы, топографическую информацию и многое другое. VFR показывает аналогичную, но гораздо менее подробную информацию.

После того, как вы загрузили оба, сравните, как каждый из них представляет основные магистрали и водоемы.

VFR не дал нам идентифицируемой информации, но мы могли видеть, что два шоссе фланкируют аэропорт. На Картах Google мы выяснили, какое шоссе было, и, поскольку мы выросли рядом с этим аэропортом, мы просто использовали шоссе, чтобы вернуться туда, где мы выросли.

Если вы не знакомы с автомагистралями или водоемами вокруг аэропортов, ближайших к вашему дому, вам придется выполнить ручную навигацию. Глядя на карту в реальной жизни, вы можете увидеть общее направление между аэропортом и вашим домом, если вы уже нанесли на карту направления движения. Поскольку ваша карта реального мира и карта VFR симулятора ориентированы одинаково, вы будете знать, в каком направлении вам нужно лететь после взлета из аэропорта.

К сожалению, VFR не будет идентифицировать обычные улицы или показывать вам названия улиц, когда вы пролетаете, поэтому может быть легко заблудиться во время полета. В то же время, воссоздание Microsoft Flight Simulator менее известных областей не совсем точно, поэтому местные достопримечательности, которые вы можете использовать, чтобы найти свой путь вокруг, не обязательно будут выглядеть одинаково. Если вы сомневаетесь, обратитесь к своей реальной карте, чтобы сориентироваться и сравнить ее с тем, что показывает VFR.

 

Источник: https://www.polygon.com/microsoft-flight-simulator-guide/21371962/find-your-house-home-city-town-map-heading

Search this website