METRO AVIATION ИНВЕСТИРУЕТ В БЕЗОПАСНОСТЬ С ICARUS

Metro Aviation, в соответствии со своей неизменной приверженностью постоянному совершенствованию и инновациям, сделала дополнительные инвестиции в свои меры безопасности и обучения. Оснащая пилотов устройствами ограничения обзора ICARUS, руководство Metro укрепляет свою непоколебимую приверженность обеспечению пилотов лучшими доступными средствами обучения. 

истема распознавания и понимания состояния ИКАРА или прибора-это обучающее устройство для пилотов, которое улучшает навыки управления приборами. Прибор, применяемый в полевых условиях, позволяет провести надлежащую подготовку для восстановления после непреднамеренного попадания в приборные метеорологические условия (МИМК), которые до сих пор являются ведущей причиной несчастных случаев со смертельным исходом.

“Это изменение правил игры, в котором наша отрасль нуждалась в течение некоторого времени”,-сказал директор по операциям Metro Брайан Билер. “Обучение-это жизненная сила того, что мы делаем в Metro Aviation, и это устройство является идеальным дополнением к нашим полноприводным летным тренажерам и устройствам для обучения полетам”, — добавил Билер.

Устройство ICARUS было изобретено Ником Синополи в 2014 году после потери друга в результате несчастного случая с пространственной дезориентацией. Ник продал свою машину, чтобы подать заявку на патент, и азартная игра окупилась в 2016 году, когда он получил патент на свою инновацию.

Билер добавил: “Мы использовали одно устройство для проведения обширных испытаний с несколькими нашими пилотами в полевых условиях в течение последних нескольких месяцев, и отзывы были в подавляющем большинстве положительными». Отгрузка устройств на базы метрополитена, расположенные по всей стране, начнется в ближайшие недели.

 

Источник: https://verticalmag.com/press-releases/metro-aviation-invests-in-safety-with-purchase-of-icarus-devices/

Search this website