LEOCOPTER УЛУЧШАЕТ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ ПИЛОТОВ ВЕРТОЛЕТОВ

Компания Leocopter Air Services в сотрудничестве с Фондом авиационной безопасности Vuichard Recovery Aviation Safety Foundation (BRUSH) еще больше расширила свою глобальную программу летной подготовки и семинаров. Новым дополнением к программе является расширенная программа авторотации, которая в первую очередь ориентирована на продвинутых пилотов. Расширенная программа обучения также включает вебинары, которые позволяют пилотам обучаться самостоятельно.

Первоначально планировалось предложить пилотам вертолетов вновь разработанный практический курс по усовершенствованной авторотации от sprint 2020. Из-за пандемии Леокоптеру пришлось пересмотреть график тренировок. Компания возобновляет свою программу безопасности и объявила, что курс advanced autorotation теперь запланирован с 29 сентября по 1 октября 2020 года. Эта подготовка в основном предназначена для опытных пилотов вертолетов, которые работают в сложных условиях местности, таких как горы или над районами с ограниченными возможностями для аварийных посадок или ночных полетов. Новые курсы авторотации проводятся в Швейцарии либо в Берн-Бельпе (LSZB), либо в Гренхене (LSZG). Серия вебинаров предлагает различные темы, которые важны для повседневной жизни каждого пилота. Основная цель состоит в том, чтобы обеспечить многовековой опыт полета, основанный на иллюстративном содержании и материале, а также передать много советов и трюков.

Серия вебинаров предлагает различные темы, которые важны для повседневной жизни каждого пилота.  Основная цель — предоставить многолетний опыт полетов на основе иллюстративного содержания и материала, а также передать множество советов и подсказок.

Источник:

Опубликовано июнь 26, 2020 ; Leocopter Air Services Пресс-релиз https://www.verticalmag.com/press-releases/leocopter-has-enhanced-its-helicopter-pilot-training-program/

Добавить комментарий

Search this website