LEADING EDGE AVIATION ДОБАВИЛО НОВЫЙ СИМУЛЯТОР DA-42

Leading Edge Aviation добавляет в свой парк еще один Тренажер DA42. Тренажер был изготовлен и установлен компанией Diamond и дополняет их растущий парк самолетов Diamond и существующих Тренажер DA42 и A320. Это устройство является важной частью их многомоторной фазы обучения и базируется в их специальном тренажерном центре, Ангаре 18, по соседству с их базой в Оксфордском аэропорту.

Главный операционный директор Leading Edge Aviation Дэйв Александер: “По мере роста Leading Edge Aviation мы хотим продолжать предлагать нашим студентам-пилотам максимально продвинутую подготовку. Симулятор DA42 от Diamond позволит нам поддерживать наших студентов не только лучшими технологиями, но и своевременно вводить их в строй авиакомпании. По мере того как мы продолжаем расширяться, важно, чтобы мы также увеличивали наш потенциал обучения. Тренажер дополняет наш растущий парк самолетов Diamond aircraft, обеспечивая непрерывность обучения для наших студентов, когда они начинают обучение на одномоторном DA40, а затем переходят на многодвигательный самолет DA42 и тренажер с использованием интегрированной летной палубы Garmin G1000 NXi. “

В дополнение к новому Тренажеру Leading Edge также расширила свой парк самолетов и теперь эксплуатирует девять DA40 и четыре DA42 в дополнение к своему Slingsby T67 Firefly.

Недавно Leading Edge Aviation посетил Роберт Кортс, член парламента от Witney & West Oxfordshire, чтобы показать свою расширяющуюся академию, включая свой парк летных тренажеров.

Как работодатель с растущим числом сотрудников и студентов, Leading Edge продолжает процветать, несмотря на проблемы, с которыми сталкивается авиационная промышленность в связи с пандемией Covid-19. Продолжая инвестировать в технологии и новые обучающие платформы, они смогли продолжить обучение, в то время как многие другие организации боролись. Заглядывая в будущее, они с нетерпением ожидают появления новых объектов в ближайшие месяцы.

 

Источник: https://www.halldale.com/articles/18499-cat-new-sim-to-increase-training-capacity

Search this website