L3HARRIS О РАЗРАБОТКЕ СИМУЛЯТОРА АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ

Компания L3Harris Technologies отметила свое 50-летие с момента создания симуляторов атомных электростанций для опытных операторов и инженеров по всему миру.

Начиная с первого в своем роде симулятора Pickering-A, созданного в 1973 году в Монреале, Канада, и заканчивая сегодняшним днем, высококачественные симуляторы L3Harris для конкретных установок продолжают обеспечивать обучающую ценность и техническую поддержку в 22 странах на пяти континентах.

“Поскольку мир все больше признает достоинства ядерной энергетики, у нас есть все возможности продолжать лидировать в разработке симуляторов для всех классов реакторов, способствуя их безопасной и надежной эксплуатации”, — сказал Рангеш Кастури, президент Maritime International, L3Harris. “Неизменное лидерство нашей компании в области технологий моделирования и внедрения подпитывается нашей приверженностью нашим клиентам и конечным пользователям, а также духом постоянных инноваций со стороны нашей невероятной команды”.

Новаторские технологии моделирования, разработанные компанией за полвека, привели к созданию набора программных средств Orchid, используемых для разработки, тестирования и валидации симуляторов для конкретных установок и получивших широкое признание за их простоту и совместимость.

За последние 50 лет L3Harris поставляла усовершенствованные модели АЭС и многочисленные учебные тренажеры, в том числе полномасштабные, неполные задачи, учебные занятия в классе, 3D–модели с эффектом погружения и инженерные модели. Эти симуляторы удовлетворяют целый ряд потребностей: от улучшения обучения операторов в обычных и нестандартных ситуациях до тестирования новых систем управления, новых конструкций установок, изменений на существующих установках, изучения человеческого фактора и учений по кибератакам.

 

Источник

Search this website