ITI ДОБАВЛЯЕТ В ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТРЕНАЖЕРОВ НОВОГО ВР КРАНА

Компания Industrial Training International (ITI) представила новейшее дополнение к симулятору крана ITI VR — Полярный кран: Грузоподъемность 175 тонн, предназначенный для работы с компонентами реактора с водой под давлением (PWR). Созданный в партнерстве с Управлением долины Теннесси (TVA), полярный кран ITI VR предоставляет конечным пользователям захватывающий и реальный опыт эксплуатации крана для обслуживания реакторов.

Полярный кран ITI VR работает на кольцевой трассе или взлетно-посадочной полосе в пределах защитной оболочки/реакторных установок. Основная функция полярных кранов-удаление и замена компонентов реактора. Они также используются во время заправки и отключения.

Из-за узкоспециализированной среды и примеров использования, обучение операторов полярных кранов представляет собой ряд проблем, которые ITI решил с помощью тренажера.

ITI VR и серьезные лаборатории сотрудничают в создании Библиотеки моделирования кранов, включающей более 1000 сценариев для девяти моделей кранов. Библиотека была разработана в партнерстве с лидерами крановых компаний, такими как Bechtel, Mammoet, а в случае с Polar Crane-TVA.

Источник: https://www.halldale.com/articles/18791-sct-iti-adds-new-polar-crane-to-repertoire

Search this website