HS AVIATION ЗАКУПАЕТ ENTROL EN-1000X FNPT II

Немецкая компания HS Aviation, дочерняя компания нового Центра летной подготовки 22 GmbH, приобрела тренажер entrol en‐1000x FNPT II, чтобы добавить его в свой парк. Ожидается, что устройство будет установлено в ближайшие месяцы на их базе в Вормсе, Германия.

Приобретенное устройство оснащено конфигурациями SEP Analog и MEP G1000, чтобы помочь студентам лучше освоиться с реальным самолетом.

В качестве дополнительных опций это новое устройство будет включать iPad с дистанционным управлением IOS и интеграцией ForeFlight, а также два устройства бесперебойного питания (ИБП) для защиты тренажера в случае сбоя питания.

Х.Дж. Зайберт, владелец нескольких авиационных учебных центров в Германии и США, сказал: “В нашей корпоративной сети существует высокий спрос на универсальный и надежный тренажер, оснащенный G1000. Для нас G1000 является критически важным требованием, поскольку наша уникальная концепция обучения IFR требует от наших студентов раннего ознакомления с управлением современной авионикой. Они должны получить 100 часов практического опыта G1000 “стеклянная кабина” — в ходе нашей концепции обучения, которая является ключом к обеспечению их будущего успеха. Мы провели обширное исследование рынка и тщательное тестирование доступных продуктов, уделяя особое внимание реалистичным функциям пакета G1000 и соответствующих систем автопилота. Взвесив все факты, entrol вышла на первое место с большим отрывом, и мы убеждены, что нашли правильного партнера, который разделяет нашу цель — обеспечить наилучший опыт обучения ”.

 

Источник

Search this website