HORIZON TRANSPORT, WAVEEXPRESS ИНВЕСТИРУЮТ В ТРЕНАЖЕРЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ

Более 3000 водителей-подрядчиков / операторов для OEM-автоперевозчика Horizon Transport и его дочернего дилерского предприятия по доставке грузовиков WaveExpress выиграют от инвестиций фирмы в два современных тренажера для водителей для повышения безопасности и повышения готовности к опасным дорожным условиям.

По словам Роба Джексона, директора по стратегическому планированию двух автотранспортных компаний, в настоящее время ведется обучение и освоение двух новых систем, а в этом месяце начнется внедрение системы обучения водителей.

“Horizon Transport и WaveExpress рады представить нашим подрядчикам инструмент для обучения вождению в реальном мире”, — сказал Джексон RVBusiness. “Он разработан и произведен L3Harris, всемирно известной компанией, целью которой является упреждение и быстрое реагирование на вызовы с помощью гибких технологий для создания более безопасного мира”.

Он добавил, что два симулятора водителя L3Harris стоят более 100 000 долларов КАЖДЫЙ, и фирма известна во всем мире благодаря моделированию структур для многих сервисных предприятий и военных операций.

 

 

 

 

 

 

“Это довольно сложное оборудование, поскольку оно адаптировано к условиям и ожиданиям наших водителей”, — сказал Джексон. “Когда вы думаете об симуляторе вождения, вы можете подумать о сложном домашнем приложении, таком как сегодняшние игры. Но это, вероятно, примерно в 10 раз больше, чем это, и они 3D. Очевидно, что цель состоит в том, чтобы улучшить и развить наши операции по обеспечению безопасности, будучи транспортной компанией ”. ,

 

 

 

 

 

 

 

Он заявил, что водительское сиденье стоимостью 20 000 долларов на самом деле движется и поворачивается, чтобы создать фактическую инерцию грузовика в опасных условиях.

“Он может передать ощущение скольжения по черному льду, поскольку основание, на котором сидит водитель, движется с каждым поворотом и поворотом”, — объяснил Джексон. “Итак, когда вы сталкиваетесь с 50-мильным сдвигом ветра, идущим справа, вы почувствуете это на сиденье, поэтому ваше тело реагирует на это. Так что, да, это довольно ловко ”.

Новые тренажеры помогают установить новые стандарты для обеих фирм — от демонстрации водителям того, как отвлечение внимания от мобильных устройств влияет на их производительность, до основ переключения передач и управления. В конечном итоге в нем примут участие более 3000 водителей.

“Наше намерение состоит в том, чтобы обучить весь флот”, — сказал Джексон. “У нас будут двухчасовые площадки для восстановительного обучения, а затем также для обучения новых водителей. Это немного беспрецедентный случай в отрасли. Это потрясающий инструмент для того, чтобы действительно сосредоточить наши усилия на безопасности. Это единственное, чем мы действительно гордимся здесь, в Horizon и Wave, — это наша культура безопасности, начиная с момента владения ”.

“Я думаю, что в конечном итоге преимущество симулятора заключается в том, что он позволяет профессиональным транспортным компаниям, таким как мы, оценивать поведение водителя в моделируемой среде”, — добавил он. “Мы хотели создать среду, в которой мы знали бы, что испытывают водители, будь то усталость, отвлеченное вождение или гололедица, мы можем поместить водителя в среду моделирования и сначала отрабатывать поведенческие реакции здесь, а не в реальном мире”.

Джексон сказал, что сервис и поддержка установки от L3Harris на высшем уровне.

“Они предоставили профессиональных тренажеров на месте”, — заявил он. “Они доставили их на несколько недель обучения. Это не то, что вы просто покупаете, и оно падает у вас на пороге. Они уделяют время и внимание, чтобы прийти и действительно провести вас через сложные тренировки. И затем, они доступны 24/7 для любых наших потребностей.

 

Источник

 

Search this website