GARMIN ОБЪЯВЛЯЕТ О МНОЖЕСТВЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПИЛОТОВ В 2021 ГОДУ

Garmin International, Inc. объявляет о расширении возможностей  обучения пилотов на 2021 год. Предложение включает в том числе виртуальные варианты обучения до июня 2021 года и планы по возобновлению очного обучения, начинающегося в августе. Существует целый ряд возможностей для обучения пилотов, начиная от самостоятельного изучения материалов, вебинаров, курсов электронного обучения и обучения под руководством инструктора, предлагаемых для GTN Серия G500/G600, G500/600/G700 TXi, G3X Touch и интегрированные полетные палубы Garmin. Возможности обучения под руководством инструктора предоставляют пилотам практический подход к изучению авионики, Garmin в виртуальной или очной аудитории, преподаваемой командой преданных своему делу и опытных  инструкторов.

Профессиональное обучение под руководством инструктора

Осенью 2021 года компания Garmin намерена возобновить аудиторное обучение для всех уровней опыта в своей штаб-квартире в Олате, штат Канзас, при условии, что протоколам COVID-19 можно будет безопасно следовать. Здоровье и безопасность наших клиентов и партнеров по-прежнему имеют первостепенное значение для компании Garmin. Мы будем продолжать следить за ситуацией и заранее сообщать о возможных вариантах всем зарегистрированным участникам, если нынешняя ситуация сохранится и осенью. Чтобы ознакомиться с полным календарем учебных мероприятий Garmin и информацией о покупке этих классов, пожалуйста, посетите сайт www.fly.garmin.com/training -да.

  • Серия GTN: изучите возможности, которые навигаторы Garmin серии GTN и GTN Xi предоставляют в этом однодневном виртуальном учебном классе или двухдневном очном обучении. Этот класс предназначен как для начинающих, так и для опытных авиаторов, использующих сценарное обучение, основанное на знаниях, полученных в ходе электронного обучения GTN 2.0. Стоимость посещения виртуального учебного класса GTN составляет $ 495, а стоимость очного обучения в классе — $550.
  • GTN и Flight Display: этот однодневный виртуальный учебный класс или двухдневное очное обучение в классе включает в себя обучение навигаторам GTN/GTN Xi и сериям TXi, сенсорным дисплеям G3X и дисплеям G500/G600. Обучение фокусируется на планировании полетов и процедурах приборостроения для тех, кто как новичок в GTN, так и просто ищет повышения квалификации, опираясь на знания, полученные в ходе электронного курса GTN 2.0. Стоимость виртуального учебного класса составляет 625 долларов, а стоимость очного обучения-700 долларов.
  • G1000/G1000 NXi: с акцентом на планирование полета, приборные процедуры, вертикальную навигацию и автоматическую систему управления полетом этот однодневный виртуальный учебный класс под руководством инструктора или двухдневный очный учебный класс исследует обширные возможности интегрированной летной палубы G1000, опираясь на знания, полученные в ходе электронного курса обучения G1000 NXi. Стоимость этого виртуального курса составляет 700 долларов, а стоимость очного обучения-825 долларов.

Воспользуйтесь всеми преимуществами функций и возможностей авионики Garmin с курсами электронного обучения

Пилоты могут получить углубленное обучение, чтобы лучше подготовиться к полетам через курсы электронного обучения, которые направляют их через сценарии, предназначенные для создания понимания и доверия с авионикой Garmin. Используя компьютер, планшет или смартфон, пилоты могут сразу же получить доступ к учебному программному обеспечению через платформу электронного обучения. Курсы электронного обучения Garmin предоставляются по двухлетней подписке и могут быть приобретены по адресу www.fly.garmin.com/training-да.

Доступны следующие возможности электронного обучения:

  • Garmin GTN Essentials 2.0: этот курс содержит углубленные инструкции по фундаментальной работе высоконадежных сенсорных навигаторов GTN и GTN Xi, а также функции вертолета для пилотов, которые являются новичками в GTN или просто хотят освежиться.
  • Garmin TXi Essentials: для пилотов, которые являются новичками в этой системе, этот курс будет содержать инструкции по основному управлению сенсорным дисплеем полета.
  • Garmin G1000 NXi: пилоты будут иметь четыре всеобъемлющих курса на выбор, которые обеспечат углубленную подготовку по G1000 NXi в зависимости от потребностей пилота, чтобы обеспечить эффективное использование ситуационной осведомленности системы и ресурсов принятия решений.
  • Garmin G3000 Essentials: этот курс электронного обучения знакомит пилотов с работой и пользовательским интерфейсом интегрированной полетной палубы G3000.
  • Garmin G5000 Essentials 2.0 и 2.0 PLUS: знакомит пилотов с управлением и пользовательским интерфейсом интегрированной полетной палубы G5000, включая новейшие функции. Курс G5000 Essentials 2.0 PLUS включает в себя отдельный модуль, описывающий использование autothrottle.
  • Garmin Aviation Weather Radar 2.0: этот курс помогает пилотам понять основы метеорологического радара и новейшие функции, чтобы в полной мере использовать преимущества систем Garmin GWX.

Посещайте ежемесячные одночасовые вебинары

Эти сценарные вебинары проводятся ежемесячно бесплатно и предназначены для того, чтобы помочь пилотам изучить различные настройки авионики, планирование полета, навигацию и другие функции с помощью инструкторов пилотов Garmin. Параметры вебинаров обновляются ежемесячно, поэтому, пожалуйста, не забудьте часто проверять наличие последних предложений. Чтобы зарегистрироваться на авиационные вебинары, пожалуйста, посетите сайт Garmin.com/AviationWebinars-да.

EAA Air Venture 2021 учебная команда Garmin Aviation Training team планирует проводить семинары и занятия в EAA AirVenture. Команда планирует провести двухчасовые обучающие семинары серии GTN с 26 по 30 июля, сосредоточив внимание на том, что наиболее важно для клиентов-планировании полета и процедурах захода на посадку по приборам. Garmin также предложит G3X Touch Academy и другие семинары по обучению пилотов GTN в палатках Garmin. По мере приближения EAA AirVenture 2021 года посетите flyGarmin.com/training чтобы увидеть полный и развивающийся список учебных мероприятий и зарегистрироваться для одного из этих классов.

Построить прочный фундамент с возможностью самостоятельного изучения

Подробные руководства для пилотов содержат обширную информацию об особенностях, функциях и возможностях, связанных с авионикой Garmin, которые пилот должен знать, чтобы управлять воздушным судном. Бесплатные пилотные руководства доступны для загрузки для всех установок retrofit включая серию GTN, серию GTN Xi, G500/G600, G500/G600 / G700 TXi, и касание G3X. Для интегрированных полетных палуб, таких как G1000, G3000 и G5000, направляющие пилота доступны у производителя самолета. Учебные видеоролики и записи вебинаров по обучению пилотов можно найти на канале Garmin Aviation YouTube.

Тренеры для ПК и iPad

Garmin также предлагает ограниченное количество компьютерных (PC) и iPad-тренажеров, имитирующих поведение интерфейса системы авионики для пилотов, заинтересованных в изучении основных принципов работы системы. Текущие тренеры ПК можно найти по адресу www.Garmin.com, и приложения GTN, GTN Xi и txi series trainer доступны для загрузки из Apple App Store.

Пользовательские Запросы На Обучение

Команда Garmin Aviation Training team может поддерживать запросы на обучение по требованию, основываясь на наличии инструктора и соображениях, связанных с учебными ресурсами, в порядке живой очереди.

Для всех потребностей в обучении авиации Garmin, включая резервирование для одного из этих учебных мероприятий, пожалуйста, посетите www.fly.garmin.com/training

 

Источник: https://www.aviationpros.com/education-training/press-release/21209511/garmin-international-garmin-announces-a-multitude-of-pilot-training-opportunities-for-2021

Search this website