GA-ASI запускает в эксплуатацию новый тренажер «Predator» на FTTC

GA-ASI устанавливает новый тренажер Predator на FTTC

General Atomics Aeronautical Systems, Inc. (GA ASI) установила новый тренажер беспилотного самолета Predator (PMT) в своем Центре летных испытаний и обучения (FTTC) в Гранд-Форкс, Северная Дакота. Тренажер выпускаемый CAE, будет использоваться для обучения операторов дистанционно пилотируемых самолетов MQ-9 Block 5 (RPA). GA-ASI предлагает ряд программ обучения пилотов и операторов систем управления на FTTC, а также для операторов семейства систем RPA GA-ASI. Новый PMT расширяет возможности обучения FTTC, который уже имеет специальный блок симуляции р блока 1 и наземную систему управления (GCS).

«Тренер Predator Mission Trainer будет использоваться для повышения качества и возможностей нашего обучения RPA на FTTC», — сказал Дэвид Р. Александрер, президент GA-ASI.  «PMT повысит эффективность тренировок, потому что он позволяет нам сфокусировать наши тренировки и неоднократно повторять операции на тренажере. Это значительно сокращает стоимость пилотирования и повышает уровень мастерства управления в реальном тполете».

 «Мы верим, что новый треажер Predator Mission Train — станет отличным учебным активом для наших клиентов», — сказал Александр.

GA-ASI ожидает, что этот PMT будет первым из нескольких, которые будут представлены для его клиентской базы.

Изображения с высоким разрешением тренера Predator Mission Trainer доступны для квалифицированных СМИ GA-ASI.

www.ga-asi.com

Добавить комментарий

Search this website