FLIGHT SAFETY — НАСЛЕДИЕ ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ ОБУЧЕНИЯ

Вот уже семь десятилетий FlightSafety International находится на переднем крае технологий обучения и инноваций. Начиная со своих первых одобренных производителем тренажеров, которые охватывали полетные операции бесчисленных самолетов. FlightSafety постоянно расширяла и совершенствовала технологические ресурсы, от которых зависят авиационные профессионалы.

По мере развития потребностей в обучении пилотов и техников FlightSafety разрабатывает все больше способов взаимодействия с ними виртуально и дистанционно. Клиенты FlightSafety верят, что они получают самую передовую подготовку, поскольку компания сочетает свои технологические преимущества с высококвалифицированными и знающими инструкторами. Результатом является уникальный опыт обучения, который способствует повышению квалификации и безопасности.

FlightSafety использует свой многолетний опыт летной подготовки, а также дизайн и проектирование мирового класса, чтобы обеспечить мощный набор обучающих продуктов и решений, которые отвечают реальным потребностям. Вот некоторые из способов, которыми FlightSafety строит свое 70-летнее наследие инноваций.

 

Полный симулятор полета и МАТРИЦА FS1000

Разработанные и протестированные высоко квалифицированными инженерами, инструкторами и экспертами по предметам, устройства FlightSafety повышают уровень подготовки на всех уровнях. Все начинается с разработанного и изготовленного компанией FlightSafety полного авиасимулятора FS1000. Его легкая и очень прочная модульная конструкция обеспечивает гибкость конфигурации и простоту системной интеграции.

Симуляторы уровня D-qualified поддерживают передовые аудио -, двигательные и визуальные возможности, все они построены по самым высоким отраслевым стандартам и одобрены производителями оборудования для их совместимости. Построенные на современном объекте площадью 375 000 квадратных футов в Оклахоме, тренажеры безопасности полетов также находятся в учебных центрах авиакомпаний и государственных заказчиков, что позволяет им предлагать высокоэффективную и экономичную подготовку своих летных экипажей.

Тренажер является частью более масштабной системы обучения безопасности полетов – интегрированной системы обучения MATRIX. МАТРИЦА переносит реалии симуляторного опыта в класс и на другие тренажеры.

Управляемая тем же мощным программным обеспечением, что и FS1000, MATRIX создает последовательную прогрессию обучения с помощью интегрированного настольного тренажера, учебного программного обеспечения и графического симулятора полетной палубы.

FlightSafety также предлагает интерактивную систему обучения MissionFit, мобильное и модульное устройство для обучения полетам, разработанное для развертывания практически в любом месте для обеспечения максимальной доступности обучения.

Визуальная система VITAL 1150 и дисплей 

ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ визуальная система FlightSafety обеспечивает пилотам обучение на тренажере, который включает реалистичные, детализированные изображения с высоким разрешением, предназначенные для повышения безопасности полетов. Питание от генератора изображений VITAL 1150 и коллимированного стеклянного зеркального дисплея CrewView обеспечивает беспрецедентную реалистичность и разрешение обучения.

ЖИЗНЕННО важные функции-ведущие в отрасли скорости передачи данных с низкой задержкой, разрешение до 8K и частота обновления до 120 Гц. Результат-высочайшая точность для любой доступной визуальной системы.

CrewView-это самое четкое, четкое, последовательное и надежное решение для отображения, доступное сегодня, предлагающее поля зрения более 60 градусов по вертикали и 300 градусов по горизонтали. Он предлагает без искажений, правдивые и последовательные изображения. Эти превосходные оптические характеристики имеют решающее значение для достижения сегодняшних потребностей в летной подготовке.

Зеркальный дисплей CrewView glass обеспечивает превосходную оптическую производительность и более четкую четкость изображения при значительном повышении точности воспроизведения. CrewView заполняет все окно самолета, устраняя искажения наземного пикирования и обеспечивая наибольший уровень эффективности обучения.

 

Живое обучение под руководством онлайн-инструктора

Уже будучи лидером в онлайн-обучении и самообучении, FlightSafety расширила свои цифровые предложения в 2020 году, чтобы охватить клиентов, которые не могли путешествовать из-за пандемии. С инструктором под руководством LiveLearning, пилоты и техники тренируются с ведущими отраслевыми экспертами по предмету из своих собственных сайтов.

Эти занятия предлагают взаимодействие в режиме реального времени со сверстниками и инструкторами, что позволяет проводить комплексные тренировки на расстоянии. Учебная программа LiveLearning предназначена для онлайн-доставки, разработана и усовершенствована для максимального использования опыта онлайн — обучения.

LiveLearning позволяет пилотам начать свое регулярное обучение дистанционно, а затем завершить его на тренажере в течение 90 дней в соответствии с требованиями нормативных документов. Курсы включают в себя опросы в реальном времени, записи, видео и интерактивные демонстрации, оптимизированные для совместимости с несколькими платформами, включая настольные компьютеры, планшеты и ноутбуки. Курсы LiveLearning также включают в себя общие учебные предметы, в дополнение к растущей библиотеке специальных учебных курсов по пилотированию и техническому обслуживанию.

3D Виртуальный самолет и смешанная реальность

Начиная с обучения для самолетов Pilatus, FlightSafety запускает виртуальный самолет-иммерсивный 3D-опыт обучения, направленный на то, чтобы помочь пилотам и инструкторам исследовать самолет в классе, как если бы они были на линии полета.

С виртуальным самолетом студенты находятся в реальной контекстуальной среде, причем самолет соответствующим образом масштабируется как по размеру, так и по глубине. Их взаимодействие с различными компонентами самолета происходит в реальном времени. Эта иммерсивная среда приводит к большему уровню удержания знаний и увеличению передаваемых навыков, укрепляя уверенность и компетентность в работе.

Специалисты по техническому обслуживанию также пользуются новыми виртуальными тренажерами двигателей FlightSafety, интерактивными и анимированными моделями двигателей Pratt & Whitney Canada в режиме реального времени. Виртуальные тренажеры двигателя позволяют преподавателям и студентам просматривать двигатель и множество отдельных компонентов в любом положении или системной группировке и даже проводить практические процедуры технического обслуживания, такие как замена деталей. Функция рентгеновского снимка и перемещения также позволяет студентам просматривать динамические поперечные сечения почти каждой детали двигателя. Обучение по проверке борскопа также доступно с типичным моделированием износа по всему двигателю, что позволяет студентам практиковать оценку повреждений и диспетчеризацию двигателя. EASA одобрила виртуальное обучение движку в качестве метода оценки до 50 процентов практического обучения движку.

FlightSafety также разработала обучение виртуальной реальности в своей полетной системе смешанной реальности, которая была использована государственными и оборонными заказчиками.

Будущее обучения

FlightSafety продолжает расширять свои высокотехнологичные предложения по обучению для удовлетворения потребностей авиации во всем мире. Его достижения в технологии моделирования значительно повысили эффективность и снизили стоимость обучения во многих отношениях. Доверяйте FlightSafety, чтобы продолжать лидировать в передовых технологиях и превосходном учебном оборудовании.

 

Источник: https://www.ainonline.com/sponsored-content/business-aviation/2021-05-01/legacy-training-innovation

Search this website