FLAIM SYSTEMS ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Компания FLAIM Systems выпустила последнюю версию FLAIM Огнетушитель. Новая версия программного обеспечения включает в себя новые сценарии – сценарий пожарного надзирателя на рабочем месте, сценарий санитарной авиации, сценарии исправительных учреждений, а также включает в себя новую пожарную среду для армейского бензовоза и пусковую установку FLAIM.

Изюминкой этой новой версии программного обеспечения для FLAIM огнетушитель является новый сценарий на рабочем месте Пожарный надзиратель, который представляет собой процедурный сценарий, который ставит стажеров на место пожарного надзирателя и проверяет их реакцию на чрезвычайную пожарную ситуацию.

В этом обновлении FLAIM также расширила свой набор условий для санитарной авиации и теперь предлагает два сценария медицинского отсека в полете: возгорание медицинского оборудования и возгорание медицинской сумки. В этом обновлении также представлены два сценария исправительных учреждений, которые требуют точных и подробных процедур для безопасной эвакуации заключенных и тушения пожаров в тюрьмах.

В новейшей армейской тренировочной среде для подготовки к пожару на удаленном топливном складе обучаемые должны изолировать топливоподающий коллектор на армейском грузовике, прежде чем приступить к тушению пожара.

Наконец, новый интерфейс и настройки FLAIM Launcher делают установку, управление и обновление приложений FLAIM для обеспечения безопасности на рабочем месте проще, чем когда-либо. Это также позволяет лучше контролировать и настраивать настройки и локализацию, а обновления теперь намного плавнее и быстрее.

Источник

Search this website