FACT ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВЫИГРЫШНУЮ ПАРУ

Babcock Canada и Leonardo Canada подписали совместное соглашение для участия в тендере на будущий контракт на обучение летного экипажа (FAcT) Королевских ВВС Канады (RCAF) для обучения пилотов, офицеров систем воздушного боя и операторов бортовых электронных датчиков. Первоначально в списке «квалифицированных поставщиков» канадского правительства было шесть компаний, но теперь их число сократилось до двух. Первоначально шесть из них были BAE Systems, Airbus Defense and Space, Lockheed Martin Canada, Babcock Canada, Leonardo Canada и SkyAlyne — совместное предприятие, созданное CAE и KF Aerospace .

Согласно заявлению, Бэбкок «проводит непревзойденный технический инструктаж в разных местах и ​​на разных типах самолетов», в то время как Леонардо «может охватить всю программу обучения пилотов с уникальным диапазоном, позволяя адаптировать программу обучения к требованиям ВВС». Хотя в объявлении не упоминаются типы самолетов, Леонардо ранее заявлял, что самолет M-345 High Efficiency Trainer (HET) может стать частью его заявки.

 

Источник: https://www.shephardmedia.com/news/training-simulation/fact-slims-down-winning-pair/ https://www.janes.com/defence-news/news-detail/babcock-teams-with-leonardo-for-canada-fact-pilot-training

 
Search this website