ENTROL SIM УСТАНОВЛЕН В HELICENTRE, НИДЕРЛАНДЫ

Испанский производитель симуляторов Entrol сертифицировал H135 FTD Level 3 в Нидерландах. Эта сертификация представляет собой важную веху для Entrol, поскольку H135 FTD Level 3 был одобрен для проверки квалификации и проверки операторов. Это позволит операторам оптимизировать свои затраты на обучение и расширить обучение, которое они проводят в настоящее время. 

Все компоненты симулятора, включая модель полета, системы и аппаратные панели, были разработаны с использованием собственных технологий Entrol.

HeliCentre приобрел тренажер H11 FNPT III MCC от Entrol, который был установлен на территории HeliCentre в Лелистаде, Нидерланды.

Симулятор является копией Airbus EC135 P2 + и предлагает чрезвычайно высокий уровень моделирования. Кабина оснащена двойным GTN 750, имеет систему вибрации, а сферическая визуальная система с 6 проекторами обеспечивает невероятно реалистичный опыт тренировок.

Йерун Педдеморс, генеральный директор HeliCentre, сказал: «Этот современный тренажер позволяет пилотам вертолетов получить высококачественное обучение по разумным ценам. Он полностью сертифицирован EASA голландским CAA в качестве учебного устройства FNPT III MCC, и он будет повышен до уровня 3 FTD позже в этом году «.

Источник: https://www.halldale.com/articles/17520-entrol-certified-in-the-netherlands

Добавить комментарий

Search this website