ENTROL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ СМЕШАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ

Entrol выпустила новое решение для смешанной реальности, ориентированное на обучение полетам, которое можно использовать в качестве визуальной системы для каждого устройства entrol.

Технологии смешанной реальности предлагают сочетание элементов виртуального и реального миров. Эта технология позволяет пользователю получить высокий уровень погружения в тренировку вместе с осязанием кабины пилотов, что так необходимо пилотам для их обучения, создавая высокоинтерактивный опыт.

Технология смешанной реальности ориентирована на подготовку к полетам. 360-градусный обзор позволяет слушателям тренироваться в сценариях с высоким уровнем погружения, выполняя SAR, HEMS или задачи по тушению пожара, как если бы они находились в реальном самолете. Это поле зрения и точная копия кабины пилота entrol поднимут процесс обучения на новый уровень.

Возможность соединения симуляторов также расширяет возможности этого решения, поскольку разные пилоты вертолетов или члены экипажа могут тренироваться в одной и той же среде без необходимости находиться в одном и том же месте.

 

Источник

Search this website